Армейцы проигрывали бОльшую часть встречи, но смогли в итоге вырвать победу.

Команда из Таганрога проводил первый матч в сезоне и сложно было сказать, чего стоит ждать от подопечных Сергея Клешнина. Гости мощно начали встречу и уже на 6-й минуте Никита Федякин совершил попытку, ещё два очка добавил Эдуард Негра. ЦСКА быстро ответил заносом Бориса Никишкина. Точную реализацию выполнил Никита Шипулин – 7:7.

Однако развить свой успех у москвичей не получилось, а вот «Таганий Рог» провел две контратаки, итогом которых стали попытки Павла Прищепина и Магомеда Ильясова — 7:17. ЦСКА до перерыва сократил разрыв до минимума благодаря попытки Никишкина и реализации Никиты Шипулина – 12:14.

В начале второй тайма Никишкин занес свою третью попытку и впервые в матче вывел ЦСКА вперед, Шипулин снова был точен — 21:17. Затем подопечные Иустина Петрушки остались 14 человек, схлопотав жёлтую карточку, но даже в меньшинстве ЦСКА занес четвертую попытку. Шипулин забил четвертую реализацию – 28:17.

«Таганий Рог» ответил своей попыткой, но достать соперника уже не смог – 28:24 победа красно-синих.