Красно-синие одержали победу в своем первом матче в PARI Высшей лиге по регби.

Первый тайм матча выдался тяжелым, поэтому счет был открыт только на 16-й минуте матча: после нарушения ЦСКА за «вне игры» Оббос Халматов из «Ротора» удачно пробил штрафной — 3:0. Затем новичок ЦСКА Никита Шипулин оперативно ответил попыткой (3:5). Под конец первого тайма удача осталась на стороне москвичей: после коридора в 22-метровой зоне Илья Гусев занес попытку молом. Однако Ярослав Сазонов оказался неточен, не забив реализацию. В раздевалку команды ушли при счете 3:10.

Во втором тайме команда ЦСКА вошла в кураж и навязала свою игру «Ротору». Первую попытку после перерыва занес молом Алим Шаов, а Сазонов удачно пробил реализацию — 3:17. Практически сразу «Ротор» ошибся в схватке, и еще один новичок москвичей играющий тренер Дмитрий Перов занес попытку — 3:22. Затем волгоградцы потеряли мяч, что помогло ЦСКА оформить попытку от Дмитрия Лескова и реализацию от Шипулина — 3:29. На последней минуте попытку совершил Константин Бурганов, Шипулин забил реализацию — 3:36.

ЦСКА одерживает бонусную победу и с 5 очками располагается на 4 строчке турнирной таблицы.

«Ротор» – ЦСКА  3:36 (3:10)

Попытки: нет  – Шипулин (18), Гусев (40), Шаов (47), Перов (50), Лесков (57), Бурганов (80)
Реализации:  нет – Сазонов (48), Шипулин (58, 80)
Штрафные: Халматов (16) – нет.
Жёлтые карточки: нет – нет.

Красные карточки: нет – нет.