«Армейцы» играли дисциплинированно и во втором тайме полностью навязали свою игру «Спартаку».

В первом тайме обе команды по очереди обменивались результативными действиями. Счет открыл ЦСКА точным штрафным от Никиты Шипулина (3:0), а затем попыткой через нападающего Илью Гусева (8:0). «Спартак» ответил индивидуальным прорывом от Михаила Сидорова, который закончился попыткой от Ильи Аткаченкова и точной реализацией Ильи Шаповалова (8:7). После удаления Ильи Алифирова ЦСКА воспользовался численным преимуществом, и Гусев вновь занес мяч в зачетку (13:7). «Спартак» построил коридор в 5 метрах, и Евгений Никулин ложным маневром оформил попытку (13:12). В последнюю 10-минутку «красно-белые» вырвались вперед после попытки от Михаила Мараканова и точной реализации Аткаченкова – 13:19.

После перерыва ЦСКА полностью забрал инициативу в свои руки и занес еще 3 попытки. Сначала Гусев оформил хет-трик (20:19). Затем результативный прорыв совершил Шипулин (30:19). Также после быстрого штрафного мяч в зачетку занес Сергей Чеботарев (38:19). Дополнительные очки принесли 3 точных штрафных от Никиты Шипулина. Во втором тайме игра у «Спартака» совсем не клеилась, поэтому никаких результативных действий «красно-белым» не удалось совершить – 41:19.
Таким образом, ЦСКА зарабатывает 4 очка и сохраняет за собой 3 место в турнирной таблице.

ЦСКА – «Спартак» 41:19 (13:19)
Попытки: Гусев (9, 20, 55), Шипулин (69), Чеботарев (77) – Аткаченков (14), Никулин (26), Мараканов (35).
Реализации: Шипулин (56, 71) – Шаповалов (15), Аткаченков (36).
Штрафные: Шипулин (2, 65, 74, 80) – нет.
Жёлтые карточки: нет – Алифиров (18).
Красные карточки: нет – нет.