Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Чемпионат Молодежных команд в самом разгаре. Турнир не дает нам заскучать, и уже в четверг, 16 сентября, состоятся две интересные игры.

Лидер сезона, одержавший четыре победы в четырех матчах, «Енисей-СТМ-м» примет дома молодежку «ВВА-Подмосковье». Дела у «военлетов» идут пока не очень хорошо. Команда одержала одну победу месяц назад над «Славой», и еще в пяти встречах потерпела поражения. Это отбросило «ВВА-Подмосковье-м» на предпоследнее место в турнирной таблице. Учитывая, что красноярцы все четыре встречи выиграли с бонусом, шансов на очки у монинцев совсем немного.

А вот игра между молодежными командами «Красного Яра» и «Локомотива» обещает быть более интересной. «Яровцы» стартовали в сезоне с двух поражений от «Енисея-СТМ-м», показывая неплохую игру. А дальше команда набрала ход, одержав победы над ровесниками из Монино и теми же пензенцами пять дней назад. Та игра вышла от ножа, и плотный счёт 34:28 – лучшая её иллюстрация. «Локомотив» идет вторым в таблице с 18 очками и, наверняка, имеет желание  реабилитироваться за недавнее поражение и не отпускать далеко молодежку «тяжелой машины».

Обе встречи пройдут в Красноярске и начнутся в 12:00 по московскому времени. Прямые трансляции матчей запланированы на официальном Youtube-канале Федерации регби России. 

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8