В ответной встрече за 5-8 места PARI Чемпионата России по регби московское «Динамо» на домашнем поле сломило сопротивление монинского ВВА.

Первый тайм получился очень упорным, на быструю попытку Лейтона Экстина гости ответили заносом Максима Кемаева. И если сам же Экстин свою попытку реализовал, сделать это у ВВА не получилось. Ближе к перерыву Лейтон забил ещё и штрафной, отправив команды на перерыв при преимуществе в пять очков у «Динамо».

К середине второго тайма москвичи оформили ещё две попытки. Сначала Кирилл Голосницкий убежал в чужую зачётку, а затем хозяева реализовали численное преимущество после жёлтой карточки Александра Казакова. Попытку молом занёс Гюнтер Ван Вуурен. На концовку встречи «динамовцы» потеряли Ивана Дорофеева, который нарушил правила, однако москвичи без проблем удержали победный счёт.

Таким образом, «Динамо» у себя дома сыграет с «Металлургом» в матче за 5-е место PARI Чемпионата России по регби. «ВВА-Подмосковье» в заключительной встрече отправится на стадион «Слава».

«Динамо» – «ВВА-Подмосковье» – 24:5 (10:5)
Попытки: Экстин (9), Голосницкий (53), Ван Вуурен (62) – Кемаев (24);
Реализации: Экстин (10, 54, 63) – нет;
Штрафные: Экстин (37) – нет;
Жёлтые карточки: Дорофеев (64) – Казаков (61).