Второе дерби за день в рамках 15-го тура чемпионата России по регби получилось гораздо менее результативным, чем красноярское.

В первом тайме командам с трудом удавалось создавать моменты для взятия зачётки соперника. Ближе всех был к этому Даниил Погодаев, молодой «армеец» даже дважды занёс, но оба раза с нарушением правил. Помочь ЦСКА решил Максим Берцов, получивший жёлтую карточку. Но огромное количество ошибок в простых ситуациях не позволили «армейцам» набрать очки. Перед перерывом удары со штрафных наносили Даниил Семёнов и Владислав Адажиник. Но и удары с подставки не пошли, тайм так и закончился нулевой ничьей.

В дебюте второго тайма «Динамо» всё-таки открыло счёт. Лангевелдт отдал передачу вперёд на правый фланг, где неуверенно в ловле сыграл Кирилл Кузнецов, чем тут же воспользовался Богдан Виноградов. Молодой игрок мяч подхватил и уложил попытку в зачётке. Глеб Фарков забил реализацию по центру. Но уже спустя шесть минут ЦСКА ответил силовым заносом от Игоря Абрамова. Но этот атакующий порыв так и остался единственным в матче. Команды продолжали ошибаться, так и не сумев набрать очки ещё. Самый хороший момент был у Глеба Фаркова за 4 минуты до конца встречи, но защитник смазал удар со штрафного.

Ничья оставляет ЦСКА на 8-й строчке, а «динамовцев», которые рвались в плей-офф за 5-8 места, на предпоследнем месте в чемпионате.

«Динамо» – ЦСКА – 7:7 (0:0)
Попытки: Виноградов (47) – Абрамов (53);
Реализации: Фарков (48) – Семенов (54);
Штрафные: нет – нет;
Желтые карточки: Лоскутов (63), Абрамов (75) – Берцов (17).