В плотной борьбе москвичи упрочили свое лидерство в молодежном чемпионате.

В первом тайме после атаки нападающими счет открыл Павел Штейзель – 0:5. «Енисей-СТМ-м» ответил молом после коридора в 5 метрах, Кирилл Домбровский откололся и занес попытку, Кирилл Гавричков пробил точную реализацию – 7:5. Сергей Козлов вывел команду вперед точным штрафным – 7:8. Но затем Павел Волощук совершил индивидуальный прорыв и скинул на Данила Онищенко – 14:8. «Динамо-м» сделало быстрый розыгрыш штрафного, а Кирилл Кузьмичев закончил атаку нападающих в зачетке – 14:15.

Во втором тайме плотная борьба продолжилась. Сначала точный штрафной пробил Сергей Козлов – 14:18. Но «Енисей-СТМ-м» занес 2 подряд попытки. Сначала после коридора в 5 метрах молом попыточный дубль оформил Онищенко – 21:18. Затем Кирилл Фраиндт перехватил мяч и совершил результативный прорыв – 26:18.  Но «Динамо-м» в этом матче оказалось сильнее. После атаки нападающих попытку оформил Байт Саид – 26:25. Затем многофазную атаку результативно завершил Николай Шматков – 26:30. И под занавес игры попытку занес Максим Шевцов, а Козлов пробил точную реализацию – 26:37.

«Динамо-м» зарабатывает 4 очка и сохраняет лидерство в турнирной таблицы.

«Енисей-СТМ-м» – «Динамо-м» 26:37 (14:15)

Попытки: Домбровский (14), Онищенко (34, 44), Фраиндт (49) – Штейзель (7), Кузьмичев (38), Байт Саид (60), Шматков (67), Шевцов (79).
Реализации: Гавричков (14, 34, 45) – Козлов (38, 61, 80).
Штрафные: нет – Козлов (20, 41)
Жёлтые карточки: Султанов (37)  – Коцев (16), Кузьмичев (40).

Красные карточки: нет – нет.