Подопечные Николая Неруша в Пензе взяли верх над молодежной командой «Локомотива».

Молодые «военлёты» смогли добиться достаточно весомого преимущества уже в первом тайме благодаря попыткам Гора Петросяна, Александра Никитина и Раиля Загидуллина. Кроме того, Сергей Толмачёв забил реализацию и штрафной. Хозяева поля ответили семью очками, которые набрали Владислав Исаев, приземливший мяч в зачетном поле, и Павел Кураев, добавивший реализацию – 7:20.

Во втором тайме гости сумели нарастить отрыв благодаря еще одной попытке Никитина и двум точным ударам Толмачева, который кроме реализации забил также штрафной. «Железнодорожники» активно атаковали ближе к концу матча, и их усилия увенчались попыткой всё того же Исаева, но два очка на этот раз присовокупил Никита Сботов.

14:30 – «ВВА-Подмосковье-м» увозит из Пензы победу, но не бонус. 29 августа те же соперники встретятся уже Монине.

«Локомотив-м» — «ВВА-Подмосковье-м» 14:30 (7:20)

Попытки: Исаев (20, 74) – Петросян (7), Никитин (19, 53), Загиддулин (32).

Реализации: Кураев (21), Сботов (75) – Толмачев (20, 54).

Штрафные: нет – Толмачев (36, 44).