Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В «Лига Ставок – Чемпионате Молодёжных команд» по регби на выходных состоятся два матча. В субботу молодёжка «Славы» приедет в гости к «ВВА-Подмосковье», а в воскресенье ЦСКА-м примет «Локомотив-м».

Матч «ВВА-Подмосковье-м» и «Славы-м» состоится 12 сентября в Монино в 15:00 на стадионе «ВВА-Подмосковье». Обе команды на данный момент одержали победу во всех матчах, поэтому очная встреча будет иметь достаточно важное значение для определения мест команд. Отметим, что состав «Славы» усилят такие игроки, как Михаил Сидоров, Степан Хохлов и Павел Кириллов, традиционно в составе выйдут Евгений Мишечкин и Николай Балесков. Что касается состава «ВВА-Подмосковье», то в нём мы практически не увидим усиления из основного состава, но Даниил Потиханов и Гор Петросян обязательно будут заметны на поле вместе со своими партнёрами.

В другом матче ЦСКА-м 13 сентября в 14:00 на стадионе «Слава» примет «Локомотив-м» из Пензы. Эти команды пока не одержали побед и не набрали очков, очная встреча станет отличным шансом для обеих команд подняться в турнирной таблице. Наверняка в составе ЦСКА-м вновь выйдут Кирилл Кузнецов, Владимир Лесников и Даниил Семёнов, возможно, что и состав «Локо» усилят несколько молодых игроков основы.

Оба матча будут показаны на YouTube канале Федерации регби России.

 

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8