Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

«Энергия» и ЦСКА - победители чемпионата России по пляжному регби среди мужских и женских команд

8 Августа 2021
«Энергия» и ЦСКА - победители чемпионата России по пляжному регби среди мужских и женских команд
8 августа в московском ЦПВС «Динамо» прошел финальный этап чемпионата России по пляжному регби среди мужских и женских команд.

В мужском турнире победителем стала казанская «Энергия», обыграв в финале Самарскую область - 4:3. Победителем женского турнира стали регбистки московского ЦСКА.


Положение команд мужского турнира

 1.РК «Энергия» (Казань)
 2.Сборная Самарской области
 3.Сборная Республики Дагестан
 4.РК ЦСКА (Москва)
 5.РК «Витязь» (Пермь)
 6.РК «Динамо-2» (Москва)
 7.РК «ЛТА» (Санкт-Петербург)
 8.ЧСУП РК «Харугва» (Минск)
 9.РК «Зеленоград»
10.Сборная Республики Крыма
11.РК «Слава» (Москва)
12.РК «Йошкар-Ола»
13.РК «Варяг» (Новгород)
14.МРК «Слон» (Ленинградская область)
15.РК «Пересвет-Триумф» (Брянск)

Положение команд женского турнира

 1.РК ЦСКА (Москва) 
 2.РК «Енисей-СТМ» (Красноярск)
 3.РК «ВВА-Подмосковье» (Монино)
 4.ЖРК «Зилант» (Казань)
 5.РК «Витязь» (Пермь)
 6.ЖРК «Слава» (Москва)
 7. РК «Энергия» (Казань)
 8.РК «Северные лисы» (Сургут)
 9.РК «Буревестник» (Новокузнецк)
10.Сборная Владимирской области 

Результаты финальных игр мужского турнира
  
8 августа

1/4 финала за 9-15 места

Варяг – Сборная Крыма - 5:7

Йошкар-Ола – Пересвет-Триумф - 9:4

Слава – Слон - 7:3

1/4 финала

Сборная Самарской области – ЛТА - 6:3

ЦСКА – Динамо-2 - 6:4

Сборная Дагестана – Харугва - 7:1

Энергия – Витязь - 6:4

Матчи за 13-15 места

Варяг – Пересвет-Триумф - 11:5

Полуфинал за 9-12 места


Сборная Крыма  – Йошкар-Ола - 6:4

Слава – Зеленоград - 3:5

Матчи за 13-15 места

Пересвет-Триумф – Слон - 2:9

Полуфинал за 5-8 места

ЛТА – Динамо-2 - 4:5

Харугва – Витязь - 4:10

Полуфинал

Сборная Самарской области – ЦСКА - 6:5

Сборная Дагестана – Энергия - 7:8

Матчи за 13-15 места

Слон – Варяг - 3:5

Матч за 11-е место

Йошкар-Ола – Слава - 6:9

Матч за 9-е место

Сборная Крыма – Зеленоград - 5:6

Матч за 7-е место

ЛТА – Харугва - 8:5

Матч за 5-е место

Динамо-2 – Витязь - 5:10

Матч за 3-е место

ЦСКА – Сборная Дагестана - 6:7

Финал

Сборная Самарской области – Энергия - 3:4

Результаты игр женского турнира

8 августа


Сборная Владимирской области – Енисей-СТМ - 0:14

ЦСКА – Витязь - 7:2

Зилант – Северные лисы - 9:0

Слава – ВВА-Подмосковье - 2:11

Финальные игры

Полуфинал за 5-8 места


Энергия – Слава - 2:7

Витязь – Северные лисы - 10:1

Полуфинал

Енисей-СТМ – ВВА-Подмосковье - 6:4

ЦСКА – Зилант - 6:2

Матч за 9-е место

Сборная Владимирской области – Буревестник - 2:7

Матч за 7-е место

Энергия – Северные лисы - 4:2

Матч за 5-е место

Слава – Витязь - 3:7

Матч за 3-е место

ВВА-Подмосковье – Зилант - 4:2

Финал

Енисей-СТМ – ЦСКА - 3:4