3 октября в Казани прошел матч Чемпионата Высшей Лиги дивизиона «Поволжье», где местная «Энергия» принимала гостей из Перми.

Первыми счет открыли гости, на 10-й минуте Денис Кукишев точным ударом со штрафного приносит первые очки своей команде — 3:0. Команды показывали открытую игру, мяч переходил от одной команды к другой, лишь на 22-й минуте хозяевам поля удается занести попытку, автором становится Ленар Нигматов, точная реализация Ильфата Диярова увеличивает отрыв в счете — 7:3, именно с таким результатом закончился первый тайм.

Вторая половина встречи проходила в упорной борьбе, никто не хотел сдавать позиции, только под конец матча команды обменялись попытками. Итоговый счет матча — 12:8 в пользу казанской «Энергии».

«Энергия» – «Витязь» – 12:8 (7:3)
Попытки: Нигматов (22), Михайлов (74) – Горячев (80);