В Казани завершился матч между «Энергией» и «Красным городом», по итогам которого победу с бонусом одержали представители Республики Татарстан.

Первый тайм игры между этими командами был похож на догонялки. Казанцы первые набрали очки – это случилось на второй минуте. Уже к 7-й минуте равенство в счёте восстановилось – 7:7. «Энергия» вскоре смогла выйти вперед, забив штрафной, а «Красный город» в ответ на это положил попытку и вышел вперед. Но все же домашняя команда смогла набрать ход и к перерыву вела в счёте – 25:12.

Второй тайм не получился богатым на события. 3 попытки «Энергии», на которые гости ответили лишь одной, помогли казанцам одержать бонусную победу и выйти на чистое второе место дивизиона «Поволжье».

«Энергия» (Казань) – «Красный город» (Йошкар-Ола) – 40:19 (25:12)