11 апреля  в матче «Лига Ставок – Чемпионата Высшей Лиги» дивизиона «Боброва» «Йошкар-Ола» встречала гостей из Казани, команду «Энергия». Встреча проходила на «Арене Марий-Эл».

Встреча началась с быстрой попытки на 7-й минуте от Реналя Нургалиева — 0:5. Казанская команда продолжала атаки и на 16-й минуте еще одна попытка оказалась в зачетном поле хозяев, точная реализация от Александра Напалкова и счет на табло — 0:12. До перерыва казанские регбисты занесли еще попытку и забили реализацию, хозяева ответили двумя точными попаданиями со штрафных, автором которых стал Антон Соколов. 19:6 после первого тайма в пользу «Энергии».

Вторая половина началась с попытки «Йошкар-Олы». На 47-й минуте отличился Сергей Ефимов, далее последовала точная реализация Соколова и разрыв в счете сократился — 13:19. Оставшееся время ход игры диктовала «Энергия», еще две попытки во второй половине тайма приземлили Максим Епифанов и Рустам Садыков, Ильфат Дияров пробил две точные реализации. Победа команды Павла Калашкина и 3-я строчка в турнирной таблице дивизиона «Бобров».

Йошкар-Ола – Энергия – 13:33
 (6:19)

Результативные действия Йошкар-Олы: попытка – Ефимов; реализация – Соколов; штрафные – Соколов (2).

Результативные действия Энергии: попытки – Нургалиев, Лисанин, Петров, Епифанов, Садыков; реализации – Напалков (2), Дияров (2).