Во второй четвертьфинальной игре PARI Кубка России московская «Слава» принимала на своём поле красноярский «Енисей-СТМ».

Уже с первых минут игроки «Енисея-СТМ» создали преимущество. Тимур Маслов занёс на пятой минуте, а Александр Будыченко забил штрафной на десятой. После этого уже традиционным дублем отметился Франсуа Эстерхейзен. Ещё одну попытку красноярцы занесли после прорыва Алексея Михальцова, а перед свистком на перерыв арбитр встречи засчитал штрафную попытку.

Начав второй тайм со счётом 36:0, гости продолжили создавать давление и красиво заносить. За пять минут отличились Алексей Бернаучис и Рашид Магомедсаидов. Ещё одну попытку на 61-й минуте оформил Мартинус Пельцер. В концовке встречи хозяева всё же сумели размочить счёт. Наставшев занёс, а Глеб Фарков забил реализацию.

59:7 – «Енисей-СТМ» уверенно шагает в полуфинал PARI Кубка России.

«Слава» – «Енисей-СТМ» – 7:59 (0:36)
Попытки: Наставшев (80) – Маслов (5), Эстерхейзен (20, 34), Михальцов (26), штрафная (40), Бернаучис (42), Магомедсаидов (45), Пельцер (61);
Реализации: Фарков (80) – Будыченко (6, 27), Маслов (36);
Штрафные: нет – Будыченко (10), Маслов (49, 65);
Жёлтые карточки: Титов (40) — Бернаучис (70), Магомедсаидов (79).