Действующие победители чемпионата молодежных команд вернулись на 1-е место.

В первом тайме «Локомотив-м» дал бой «тяжелой машине». Команда Максима Ускова мощно начала игру и даже открыла счет после точного штрафного Виктора Тельнова – 0:3.

Сибиряки вышли вперед на 15-й минуте, когда капитан Данил Бурлаков быстро разыграл штрафной в 5 метрах и приземлил мяч в зачетке, Кирилл Гавричков был точен — 7:3. «Енисей-СТМ-м» непрерывно атаковал, но огромное количество ошибок и потерь мяча не позволили команде Андрея Отрокова сделать комфортный отрыв в счете. «Город» пензенцев был взят только раз до перерыва – занос на счету Никиты Егорова. 12:3.

Во втором тайме «Локомотив-м» уже не смог сдержать мощный натиск соперника, который перестал ошибаться и стал прорываться в зачетке гостей. Восемь попыток во втором тайме от «тяжелой машины» и уверенная итоговая победа 52:10. По попыточному дублю оформили Никита Егоров и Романа Сенченко.

«Енисей-СТМ-м» (12) 52:10 (3) «Локомотив-м»