В стартовом матче Юношеского Чемпионата России «Енисей-СТМ» на своем поле принимал дебютанта турнира «Приморец-Олимпийские надежды» из Санкт-Петербурга.

С дебюта встречи инициативу в свои руки взяли регбисты красноярской команды. С пятой минуты на зачетку «Приморца» обрушился шквал атак, с которыми дебютант справиться был не в силах. Особо хочется отметить попытку Владислава Лейниша на девятой минуте, когда защитник взял мяч у своей зачетки, пересек с ним все поле, обыграв нескольких соперников, и совершил занос! До конца тайма «Енисей-СТМ» совершил еще три попытки, установив счет 31:0.

Во втором тайме вектор игры не переменился. «Енисей» продолжал пользоваться преимуществом, уверенно справляясь с атаками соперника, который время от времени совершал вылазки на чужую половину поля. Итоговый счет – 52:0 в пользу красноярцев.

Юношеский Чемпионат России

«Енисей-СТМ» (Красноярск) – «Приморец-Олимпийские надежды» (Санкт-Петербург) – 52:0 (31:0)

Попытки: Белунов (5), Лейниш (9, 45), Бонавцов (18), Илларионов (33), Шевцов (35), Лисицын (38), Генов (70)  – нет

Реализации: Пименов (9, 19, 35, 39, 46, 70) – нет