На стадионе «Авангард» подошла к концу встреча между «Енисеем-СТМ» и «Химиком». Хозяева поля в спокойной манере обыграли дебютанта PARI Чемпионата России.

«Химик» держался первые пять минут, а потом последовала первая попытка матча. Ее автором стал Михальцов. Дальше «Енисей» занес еще пять попыток, решив поставленные перед собой задачи. Дзержинцы в первом тайме ничем не отметились. К перерыву счёт составлял 31:0 в пользу красноярцев.

Второй тайм получился не самым интересным для зрителя. «Енисей» свои задачи уже решил, а «Химик» пытался набрать хоть какие-то очки. На 62-й минуте засуха прекратилась. Сергей Широков уверенно исполнил штрафной и размочил счёт. Хозяева ответили на этот штрафной двумя попытками. Итоговый счёт матча – 51:3 в пользу «Енисея-СТМ».

«Енисей-СТМ» – «Химик» – 51:3 (31:0)

Попытки: Михальцов (5), Эстерхейзен (12), Будыченко (16), Климов (32), Маслов (33, 80), Темнов (74) – нет;
Реализации: Маслов (14, 17, 33, 75, 80) – нет;
Штрафные: Маслов (51, 68) – Широков (62).