В ранге победителей чемпионата молодежных команд красноярские регбисты одержали очередную победу, решив все вопросы уже в первом тайме.

«Военлеты» неплохо начали встречу, провели несколько неплохих атак, одна из которых закончилась штрафным, но Никита Стрельников промахнулся с хорошей позиции. После чего «Енисей-СТМ-м» забрал инициативу и на 6-й минуте совершил первую попытку, отличился Даниил Бурлаков, реализацию забил Кирилл Гавричков – 0:7. Следом две попытки в течение 5 минут совершил крайний трехчетвертной Артем Ровский, а на 33-й минуте отличился еще один крайний трехчетвертной Никита Толстихин, Гавричков забил одну реализацию – 0:24. Помимо этого, Алексей Брызгалин отменил еще два заноса гостей, зафиксировав пас вперед.

В начале второго тайма попыточный дубль оформил Даниил Бурлаков, убежавший в зачетку «ВВА-Подмосковье-м» с центра поля, Гавричков забил легкую реализацию – 0:31. После этого красноярцы сбавили обороты и уже команда Александра Хрокина показала свои возможности в атаке, сделав до конца матча три попытки, но этого не хватило даже на оборонительный бонус – 34:17 победа «Енисея-СТМ-м».