Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

Лига Ставок
army-logo

«Енисей-СТМ» - победитель «Кубка Соколова»-2021

30 Апреля 2021
«Енисей-СТМ» - победитель «Кубка Соколова»-2021

28-29 апреля в Сочи состоялись Всероссийские соревнования школьников 2009 года рождения по регби «Кубок Соколова». Главный приз забрали юные регбисты «Енисея-СТМ».

В финале подопечные Умара Хомидова не оставили шансов «Локомотиву-ДЮСШ 1» под руководством Кирилла Копешкина, победив 15:0. Таким образом, красноярцы прошли весь турнир без поражений. В матче за бронзовые медали ДЮСШ (Лосино-Петровский) обыграл питерский «Лидер» со счетом 15:10.

Напомним, что и в 2019 году, когда проходил предыдущий турнир, победу одержали представители «Енисея-СТМ».

29 апреля

Четвертьфиналы за 25-32 места

Сокол – Армейцы – 5:30

Тушино – СШОР по ИВС – 25:15

Сборная Белгородской области – Ракеты – 25:5

Сборная Крыма – СОШ №2 – 15:0

Четвертьфиналы за 17-24 места

Тверь – СШОР №1 – 35:0

ЦСКА Академия – Медведи-2009 – 10:0

Шторм – Скифы – 20:0

Сборная Курской области – Академия ИВС – 15:5

Четвертьфиналы за 9-16 места

РСШ по регби – сборная Калининградской области – 5:25

Сборная Самарской области – сборная Нижегородской области – 30:0

Грифон – сборная Краснодарского края – 15:5

Долгопрудненские соколы – Талисман – 5:25

Четвертьфиналы за 1-8 места

Заря – Енисей-СТМ – 0:5

Локомотив – ДЮСШ (Лосино-Петровский) – 5:10

Красный Яр-2009 – Локомотив-ДЮСШ 1 – 5:20

Красный город – Лидер – 0:15

Полуфиналы за 29 место

Сокол – СШОР по ИВС – 15:10

Ракеты – СОШ №2 – 5:20

Полуфиналы за 25 место

Сборная Белгородской области – Армейцы – 5:20

Тушино – сборная Крыма – 15:10

Полуфиналы за 21 место

СШОР №1 – Медведи-2009 – 0:15

Скифы – Академия ИВС – 15:20

Полуфиналы за 17 место

Тверь – ЦСКА Академия – 20:0

Шторм – сборная Курской области – 10:5

Полуфиналы за 13 место

Сборная Нижегородской области – РСШ по регби – 0:20

Сборная Краснодарского каря – Долгопрудненские соколы – 5:20

Полуфиналы за 9 место

Сборная Самарской области – сборная Калининградской области – 15:10

Грифон – Талисман – 0:10

Полуфиналы за 5 место

Локомотив – Заря – 5:10

Красный город – Красный Яр-2009 – 0:20

Полуфиналы за 1 место

ДЮСШ (Лосино-Петровский) – Енисей-СТМ – 0:5

Лидер – Локомотив-ДЮСШ 1 – 5:30

Матч за 31 место

Сокол – СШОР по ИВС – 15:10

Матч за 29 место

Ракеты – СОШ №2 – 5:20

Матч за 27 место

Сборная Белгородской области – сборная Крыма – 10:15

Матч за 25 место

Армейцы – Тушино – 20:10

Матч за 23 место

СШОР №1 – Скифы – 10:30

Матч за 21 место

Медведи-2009 – Академия ИВС – 10:5

Матч за 19 место

ЦСКА Академия – сборная Курской области – 5:10

Матч за 17 место

Тверь – Шторм – 20:10

Матч за 15 место

Сборная Нижегородской области – сборная Краснодарского края – 0:25

Матч за 13 место

РСШ по регби – Долгопрудненские соколы – 5:15

Матч за 11 место

Сборная Калининградской области – Грифон – 15:0

Матч за 9 место

Сборная Самарской области – Талисман – 10:15

Матч за 7 место

Локомотив – Красный город – 50:0

Матч за 5 место

Заря – Красный Яр-2009 – 5:15

Матч за 3 место

ДЮСШ (Лосино-Петровский) – Лидер – 15:10

Финал

Енисей-СТМ – Локомотив ДЮСШ 1 – 15:0