Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Экс-игрок «Славы» подписал контракт с бело-голубых и принял участие в сборе, который прошел с 11 по 23 марта в Турции.

Форвард первой линии Евгений Мишечкин начал заниматься регби в ДЮСШ «Марьино» в 2007 году. В 2014 году перешёл в ДЮСШ «Южное Тушино». С 2016 по 2023 год выступал за «Славу». Бронзовый призер чемпионата России по регби (2019). В национальной команде России дебютировал 18 июня 2017 года в матче против сборной Намибии. Всего провел за сборную России по регби 24 матча.

— Настроение команды, упражнения на тренировках, собрания — все профессионально, с отмеченными игровыми целями. Минимум пауз, все требования тренеры четко доносят, остаётся только выполнять и учиться новому. Отдельно хочется отметить работу медицинского штаба: они всегда рядом, точно так же заряжены на результат, как все игроки.

От сбора получил огромное удовольствие. Считаю, что подготовка реально дала кучу пользы. От тренировки к тренировке мы росли и сыгрывались. А то, что я попал в новый клуб перед сборами, а не позже – отлично. За первые 2-3 дня я уже влился в систему. Старался полностью впитать весь поток информации, так что к концу сбора уже не задумывался о выполнении игровых действий: все происходило на автомате, — отметил Мишечкин.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8