Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

Эврика - победитель финала Всероссийских студенческих соревнований по регби-7 среди женских команд

3 Июля 2021
Эврика - победитель финала Всероссийских студенческих соревнований по регби-7 среди женских команд
3 июля в Москве на стадионе «Фили» прошел второй игровой день финала Всероссийских студенческих соревнований по регби-7 среди мужских и женских команд за Кубок имени Вадима Петренчука.

В женском турнире в финале краснодарская Эврика разгромила казанский ПГУФКСИТ со счетом 41:5, в матче за 3-е место сильней оказались студентки из ДГПУ, обыгравшие казанский КНИТУ-КАИ - 17:0.

В мужском турнире финальные игры пройдут завтра.

Итоги второго игрового дня

03 июля


Финальные игры

Женский турнир

Матч за 5-7 место


ПсковГУ – МИФИ - 25:0

Мужской турнир

Групповой этап

РУДН – СПбГУ - 0:43

КГУФКСИТ – ТОВВМУ - 45:0

МГУ – КАИ - 19:7

Женский турнир

Матч за 5-7 место

МИФИ – МГПУ - 0:39

Мужской турнир

Групповой этап

СФУ – МВОКУ - 24:5

ПГУФКСИТ – РВВДКУ - 39:0

Женский турнир

Полуфинал

ДГПУ – ПГУФКСИТ - 7:21

Эврика – КНИТУ-КАИ - 31:0

Матч за 5-7 места

МГПУ – ПсковГУ - 7:5

Мужской турнир


Групповой этап

МАИ – БВВМУ - 29:0

СибГУФК – ОАБИИ - 19:7

Женский турнир

Матч за 3-е место

ДГПУ – КНИТУ-КАИ- 17:0

Финал

ПГУФКСИТ – Эврика - 5:41

Мужской турнир


ДГПУ – СПбГУ - 21:12
   
МГУ – ТОВВМУ - 5:19

КГУФКСИТ – КАИ - 40:0

ПГУФКСИТ – МВОКУ - 40:5

СФУ – РВВДКУ - 52:0

СибГУФК – БВВМУ - 37:0

МАИ – ОАБИИ - 41:12

ДГПУ – РУДН - 57:0

КАИ – ТОВВМУ - 10:5

КГУФКСИТ – МГУ - 35:0

РВВДКУ – МВОКУ - 0:36

СФУ – ПГУФКСИТ - 12:19

ОАБИИ – БВВМУ - 26:0

МАИ – СибГУФК - 19:10

Расписание игр

04 июля

Финальные игры

1/4 финала за 9-16 места

10.00 МГУ – РВВДКУ

   
10.20 МВОКУ – КАИ


10.20 РУДН – БВВМУ - 0:30


1/4 финала

10.40 КГУФКСИТ – СФУ

11.00 ПГУФКСИТ – ТОВВМУ

11.20 ДГПУ –СибГУФК

11.40 МАИ – СПбГУ

Полуфинал за 9-12 места

12.00 

12.20 

Плей-офф за 13-15 места

13.00 

Полуфинал за 5-8 места

13.00 

13.20 

Полуфинал

13.40 

14.00 

Плей-офф за 13-15 места

14.20

Матч за 11-е место

14.40

Матч за 9-е место

15.00

Матч за 7-е место

15.20

Матч за 5-е место

15.40

Матч за 3-е место

16.00

Финал

16.20

Церемония награждения

17.10