Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Федерация регби России открывает конкурс на замещение должности Руководителя направления по развитию и эксплуатации инфраструктуры (главный инженер). Продлится он до 25 апреля.

Просим Вас в срок до 25 апреля 2021 года включительно, прислать резюме с пометкой: «ФИО_Резюме на должность Руководителя направления по развитию и эксплуатации инфраструктуры (главный инженер)» на адрес электронной почты: konkurs@rugby.ru


 Должность Руководителя направления по развитию и эксплуатации инфраструктуры (главный инженер) ФРР предполагает от вас всеобъемлющий объём компетенций в вопросах эксплуатации спортивных сооружений, участии в инфраструктурных проектах. Эта позиция в структуре управления является определяющей в построении всего комплекса политики Федерации по развитию регбийной инфраструктуры.   

Задачи Руководителя направления по развитию и эксплуатации инфраструктуры ФРР:

 — Знать нормы в области архитектурно-градостроительного проектирования.

 — Знать бюджетное законодательство, в части организации бюджетных инвестиций на капитальные вложения, порядок получения субсидий и иных межбюджетных трансфертов на софинансирование капитальных вложений.

 — Осуществлять контроль за соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор.

 — Обеспечивать своевременную подготовку технической документации (чертежей, спецификаций, технических условий, технологических карт).

 — Руководить деятельностью технических служб предприятия, контролирует результаты их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчиненных подразделениях.

 

Требования к кандидату:

—   Не менее пяти лет релевантного опыта на сопоставимой должности;

—   Преимуществом будет опыт реализации проектов в спортивном сегменте, подтвержденные успешные кейсы;       

—   Обширные контакты в данной сфере федерального уровня;

—   Безупречное владение русским языком;

—   Английский язык уровнем не ниже advanced;

—   Готовность к регулярным командировкам по России и за рубеж.

Что мы предлагаем:

 —  Конкурентную заработную плату;

 —  Полный соцпакет;

 —  Возможность реализовать полномасштабный проект федерального уровня!

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8