«Спартак» был близок к реваншу, но более опытные «Фили» перетерпели в нужный момент и во втором тайме довели дело до победы.

Первые 20 минут прошли с преимуществом хозяев поля, которые повели 10:0. Сначала Илья Демушкин забил штрафной, а затем вывел на попытку Антона Пшеничных и добавил еще два очка после реализации – 10:0. Однако после этого уже «Спартак» владел преимуществом. Особенно это было ощутимо в линии нападения. Штурм красно-белых закончился попыткой Евгения Никулина и реализацией Павла Хохлова. 10:7 после первого тайма.

Во втором тайме «Фили» смогли сдержать натиск «Спартака» и затем уже сами перешли к атакующим действиям, которые закончились попытками Иустина Петрушки и Александра Елманова. «Спартак» ответил на последней минуте попыткой Артема Егорова, но больше времени у гостей не осталось – 22:12 победа «Филей».

«Фили» (10) 22:12 (7) «Спартак»