Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В рамках подписания Соглашения, которое состоялось 8 августа, прошла встреча представителя ФРВС по Республике Крым и городу Севастополь Бориса Воронцова и председателя исполнительного комитета Севастопольского регионального отделения ВООВ «Боевое Братство» Алексея Жукова.

В ходе встречи были намечены общие планы развития вида спорта регби в Севастополе среди семей военнослужащих, юнармейцев в рамках развития детско-юношеского спорта, обсудили участие команд «Боевого Братства» в турнирах и фестивалях, проведение совместных спортивных мероприятий в рамках популяризации регби в регионе.

— За небольшой промежуток времени для нас это уже вторая очная встреча. В рамках подписанного Соглашения уже запланированы ряд детско-юношеских мероприятий, благо у нас имеется хороший совместный опыт работы в данном направлении с командами Черноморского флота. В этом году мы (ФРВС и Черноморский флот-прим. редактора) уже провели два крупных детских мероприятия по регби и тэг-регби. Буквально в эти выходные прошел Кубок командующего Черноморским флотом среди лучших команд города Севастополь. Надеемся на плодотворное совместное сотрудничество, — отметил Борис Воронцов.

1-й Неопалимовский переулок, 8