Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Актриса театра и кино, главная героиня первого в России сериала про регби Маргарита Аброськина примет участие в традиционной утренней зарядке в рамках проекта «Мама, папа, я – регбийная семья!»

Во время шоу актрису поддержат профессиональные спортсмены из РК ЦСКА.  Вместе с Маргаритой тренировку проведут бронзовый призёр чемпионата Европы среди молодёжных команд по регби-7 Виктория Эм и обладатель кубка России по регби Кирилл Кузнецов.

Трансляция состоится в инстаграмм-аккаунтах актрисы и Регби-Клуба ЦСКА в субботу, 30 мая в 11:00.

Напомним, что уже в 2020 году на телеканале СТС выйдет сериал «Регби». Спортивная драма будет повествовать о тернистом пути в регби двух молодых людей Макса (Олег Гаас) и Насти (Маргарита Аброськина). Продюсером проекта выступил знаменитый режиссер и член попечительского совета РК ЦСКА Илья Куликов.

«Мама, папа, я – регбийная семья!» — фитнес-проект Регби-клуба ЦСКА с домашними зарядками для самой широкой аудитории. Выпуски традиционно проводят профессиональные игроки и тренеры из структуры армейского клуба, а специальные эпизоды программы поддерживают звёзды российского шоу-бизнеса. Так, в передаче уже приняли участие рэпер Баста, гимнаст Алексей Немов, юморист Денис Дорохов, а также актёр Игорь Огурцов. За время существования программы совокупная аудитория проекта в интернете составила более 800 000 человек.

1-й Неопалимовский переулок, 8