Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo
English version

I Всероссийская Спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов. Расписание турнира

5 Августа 2022
I Всероссийская Спартакиада по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов. Расписание турнира

20-21 августа и 27-28 августа в Москве на поле спортивного городка в «Лужниках» пройдет финальный турнир по регби-7 I Всероссийской Спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года.

ЖЕНЩИНЫ

Группа А

Сборная Москвы

Сборная Ростовской области

Сборная Пермского края

Сборная Новгородской области

Группа В

Сборная Московской области

Сборная Республики Татарстан

Сборная Челябинской области

Сборная Воронежской области

Группа С

Сборная Красноярского края

Сборная Краснодарского края

Сборная Белгородской области

Сборная Республики Марий Эл

20 августа (суббота)

Групповой этап

10:00 Сб. Москвы – Сб. Новгородской области

10:20 Сб. Ростовской области – Сб. Пермского края

10:40 Сб. Московской области – Сб. Воронежской области

11:00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Челябинской области

11:20 Сб. Красноярского края – Сб. Республики Марий Эл

11:40 Сб. Краснодарского края – Сб. Белгородской области

12:20 Сб. Москвы – Сб. Пермского края

12:40 Сб. Ростовской области – Сб. Новгородской области

13:00 Сб. Московской области – Сб. Челябинской области

13:20 Сб. Республики Татарстан – Сб. Воронежской области

13:40 Сб. Красноярского края Сб. Белгородской области

14:00 Сб. Краснодарского края – Сб. Республики Марий Эл

14:40 Сб. Пермского края – Сб. Новгородской области

15:00 Сб. Москвы – Сб. Ростовской области

15:20 Сб. Челябинской области – Сб. Воронежской области

15:40 Сб. Московской области – Сб. Республики Татарстан

16:00 Сб. Белгородской области – Сб. Республики Марий Эл

16:20 Сб. Красноярского края – Сб. Краснодарского края

21 августа (воскресенье)

Финальные игры

Четвертьфиналы

11:20 1А – 3 (2)

11:40 1В – 3 (1)

12:00 1А – 2А

12:20 2В – 2С

Полуфиналы за 9-12 места

13:00 3 (3) – 4 (3)

13:20 4 (1) – 4 (2)

Полуфиналы за 5-8 места

14:20

14:40

Полуфиналы за 1-4 места

15:00

15:20

Матч за 11-е место

16:30

Матч за 9-е место

16:50

Матч за 7-е место

17:10

Матч за 5-е место

17:30

Матч за 3-е место

18:20

Финал

18:40

МУЖЧИНЫ

Группа А

Сборная Пензенской области

Сборная Красноярского края

Сборная Липецкой области

Сборная Омской области

Группа Б

Сборная Московской области

Сборная Москвы

Сборная Новосибирской области

Сборная Республики Дагестан

Группа С

Сборная Санкт-Петербурга

Сборная Краснодарского края

Сборная Калининградской области

Сборная Курской области

Группа Г

Сборная Республики Татарстан

Сборная Ростовской области

Сборная Пермского края

Сборная Забайкальского края

27 августа (суббота)

Групповой этап

10:00 Сб. Пензенской области – Сб. Липецкой области

10:20 Сб. Красноярского края – Сб. Омской области

10:40 Сб. Московской области – Сб. Новосибирской обл.

11:00 Сб. Москвы – Сб. Республики Дагестан

11:20 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Калининградской области

11:40 Сб. Краснодарского края – Сб. Курской области

12:00 Сб. Республики Татарстан – Сб. Пермского края

12:20 Сб. Ростовской области – Сб. Забайкальского края

13:10 Сб. Красноярского края – Сб. Липецкой области

13:30 Сб. Пензенской области – Сб. Омской области

13:50 Сб. Москвы – Сб. Новосибирской обл.

14:10 Сб. Московской области – Сб. Республики Дагестан

14:30 Сб. Краснодарского края – Сб. Калининградской области

14:50 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Курской области

15:10 Сб. Ростовской области – Сб. Пермского края

15:30 Сб. Республики Татарстан Сб. Забайкальского края

16:20 Сб. Пензенской области – Сб. Красноярского края

16:40 Сб. Липецкой области – Сб. Омской области

17:00 Сб. Московской области – Сб. Москвы

17:20 Сб. Новосибирской обл. – Сб. Республики Дагестан

17:40 Сб. Калининградской области – Сб. Курской области

18:00 Сб. Санкт-Петербурга – Сб. Краснодарского края

18:20 Сб. Пермского края – Сб. Забайкальского края

18:40 Сб. Республики Татарстан – Сб. Ростовской области

28 августа (воскресенье)

Финальные игры

Четвертьфиналы за 9-16 места

09:00 3А – 4Г

09:20 3Б – 4В

09:40 3В – 4Б

10:00 3Г – 4А

Четвертьфиналы за 1-8 места

10:20 1А – 2Г

10:40 1Б – 2В

11:00 1В – 2Б

11:20 2Г – 2А

Полуфиналы за 13-16 места

12:00

12:20

Полуфиналы за 9-12 места

12:40

13:00

Полуфиналы за 5-8 места

13:20

13:40

Полуфиналы за 1-4 места

14:00

14:20

Матч за 15-е место

15:00

Матч за 13-е место

15:20

Матч за 11-е место

15:40

Матч за 9-е место

16:00

Матч за 7-е место

16:30

Матч за 5-е место

16:50

Матч за 3-е место

17:20

Финал

17:40