Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В совместном проекте Федерации регби России и Олимпийского комитета России «Игра Чемпионов» на страницах календаря на 2021 год прославленные спортсмены и олимпийские чемпионы вместе с игроками национальных сборных России по регби и регби-7 осваивают новые виды спорта или пытаются научить друг друга регбийным элементам. 

Год открывается Марией Ласицкене (трехкратная чемпионка мира в прыжке в высоту) с неоднократными чемпионками Европы по регби-7 Ариной Москаленко и Дарьей Шестаковой, февраль — олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун вместе двукратным обладателем Кубка России по регби  Кириллом Голосницким, на странице марта пятикратная чемпионка Европы по регби-7 Алёна Тирон с олимпийским чемпионом Юрием Борзаковским.

Прославленный гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов и трехкратный чемпион России по регби Василий Артемьев на странице апреля, олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков с пятикратной чемпионкой Европы по регби-7 Байзат Хамидовой радуются удачной попытке на странице мая 2021 года.  Трехкратная чемпионка Европы по регби-7 Анна Гаврилюк и двукратная обладательница Кубка Федерации, чемпионка «Ролан Гаррос» Анастасия Мыскина играют в теннис регбийным мячом в июне. Одиннадцатикратный чемпион России по регби Юрий Кушнарев учит бить реализацию прославленного футболиста Дмитрия Сенникова в июле 2021 года.

Олимпийский чемпион по современному пятиборью Александр Лесун учит стрелять двукратную чемпионку Европы по ргеби-7 Анну Баранчук на странице августа. Знаменитая Светлана Хоркина, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике пытается отобрать мяч у двукратного чемпиона Европы по регби-7 Германа Давыдова, а игрок года России-2019 Тагир Гаджиев демонстрирует регбийный захват олимпийскому чемпиону по вольной борьбе Хаджимураду Магомедову на странице октября. 

Олимпийская чемпионка по гандболу Дарья Дмитриева на этот раз с регбийным мячом и Кристиной Серединой, четырёхкратной чемпионкой Европы по регби-7.  Завершается год чемпионом России по футболу Дмитрием Сычёвым и двукратным чемпионом Европы по регби-7 Рамилем Гайсиным. 

Каждая из страниц календаря представляет из себя ещё и одно из качеств, которое делает регби настоящей «Игрой чемпионов»! Уже очень скоро мы разыграем несколько таких календарей в соцсетях, следите за обновлениями!

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8