Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo
English version

Итоги группового этапа Первенства России по регби-7 среди юношей до 18 лет

31 Июля 2021
Итоги группового этапа Первенства России по регби-7 среди юношей до 18 лет
31 июля в Казани на стадионе «Тулпар» прошел групповой этап Первенства России по регби-7 среди юношей до 18 лет.

Расположение команд после группового этапа

Группа А
1.РК «Енисей-СТМ» (г. Красноярск)
2.РСШ по регби (Республика Татарстан)
3.Сборная Республики Дагестан

Группа В
1.Сборная Омской области
2.РК «Красный Город» (г. Йошкар-Ола)
3.Сборная Московской области

Группа С
1.Сборная Пензенской области
2.Сборная Калининградской области
3.РК «Энергия» (г. Казань)
4.Сборная Курской области

Группа D
1.Сборная Москвы
2.Сборная Санкт-Петербурга
3.Сборная Ростовской области
4.Сборная Краснодарского края

Итоги группового этапа

31 июля 

РСШ по регби – Сборная Дагестана - 27:5

Омская область – Красный город - 22:5

Пензенская область – Энергия - 40:0

Курская область – Калининградская область - 5:33

Краснодарский край – Москва - 7:28

Ростовская область – Санкт-Петербург - 7:33

Енисей-СТМ – Сборная Дагестана - 43:0

Московская область – Красный город - 14:17

Пензенская область – Калининградская область - 28:19
   
Курская область – Энергия - 7:12

Краснодарский край – Санкт-Петербург - 19:24

Ростовская область – Москва - 12:40

Енисей-СТМ – РСШ по регби - 14:0

Московская область – Омская область - 10:20

Пензенская область – Курская область - 48:0
   
Калининградская область – Энергия - 17:5

Краснодарский край – Ростовская область - 7:10

Санкт-Петербург – Москва - 5:26

Расписание финальных игр

1 августа

1/4 финала за 9-14 места

09.00 Сборная Дагестана – Краснодарский край

09.20 Московская область – Курская область

1/4 финала

09.40 Енисей-СТМ – Санкт-Петербург

10.00 Сборная Москвы – РСШ по регби

10.20 Омская область – Калининградская область

10.40 Пензенская область – Красный город

Полуфинал за 9-12 места

11.20 Энергия*

11.40 Ростовская область*

Полуфинал за 5-8 места

12.00 

12.20 

Полуфинал

12.40

13.00

Матч за 13-е место

13.20

Матч за 11-е место

13.40

Матч за 9-е место

14.00 

Матч за 7-е место

14.20

Матч за 5-е место

14.40

Матч за 3-е место

15.00 

Финал

15.20

15.50 Торжественная церемония награждения

*
Команды занявшие 3-е место в группе С и D  попадают в полуфинал за 9-12 места

Новости