Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

Итоги II этапа отборочных соревнований ЦФО и СЗФО V летней Спартакиады молодежи России по регби-7 среди юниоров 2000-2003

26 Апреля 2021
Итоги II этапа отборочных соревнований ЦФО и СЗФО V летней Спартакиады молодежи России по регби-7 среди юниоров 2000-2003

24-25 апреля в Калининграде прошел II этап отборочных соревнований Центрального и Северо-Западного федеральных округов V летней Спартакиады молодежи России по регби-7 среди юниоров 2000-2003 г.р.

В финале сборная Московской области во второй раз на турнире обыграла сборную Санкт-Петербурга 29:0, а в матче за 3-е сборная Москвы взяла реванш за поражение на групповом этапе у сборной Калининградской области со счетом 22:17.

Первые четыре команды прошли в финальный турнир V летней Спартакиады молодежи России по регби-7, который пройдёт в Казани 21-22 июля.

Участники турнира

Сборная Москвы

Сборная Калининградской области

Сборная Воронежской области

Сборная Санкт-Петербурга

Сборная Московской области

Сборная Псковской области

Сборная Калужской области

Сборная Вологодской области

Результаты всех матчей

Групповой этап

Сборная Московской области 63 - 0 сборная Вологодской области

Сборная Санкт-Петербурга 35 - 5 сборная Воронежской области

Сборная Москвы 34 - 7 сборная Калужской области

Сборная Калининградская область 46 - 0 сборная Псковской области

Сборная Вологодской области 0 - 51 сборная Воронежской области

Сборная Московской области 34 - 0 сборная Санкт-Петербурга

Сборная Калужской области 43 - 5 сборная Псковской области

Сборная Москвы 7 - 10 сборная Калининградской области

Сборная Санкт-Петербурга 57 - 0 сборная Вологодской области

Сборная Воронежской области 0 - 31 сборная Московской области

Сборная Калининградская область 36 - 0 сборная Калужской области

Сборная Псковская область 0 - 48 сборная Москвы

Полуфиналы за 5-8 места

Сборная Воронежской области 52 - 0 сборная Псковской области

Сборная Вологодской области 7 - 31 сборная Калужской области

Полуфиналы за 1-4 места

Сборная Московской области 17 - 5 сборная Москвы

Сборная Санкт-Петербурга 35 - 7 сборная Калининградской области

Матч за 7-е место

Сборная Псковской области 17 - 7 сборная Вологодской области

Матч за 5-е место

Сборная Воронежской области 26 - 5 сборная Калужской области

Матч за 3-е место

Сборная Москвы 22 - 17 сборная Калининградской области

Финал

Сборная Московской области 29 - 0 сборная Санкт-Петербурга

Итоговое положение команд

1. Сборная Московской области

2. Сборная Санкт-Петербурга

3. Сборная Москвы

4. Сборная Калининградской области

5. Сборная Воронежской области

6. Сборная Калужской области

7. Сборная Псковской области

8. Сборная Вологодской области