Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

В Москве состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФРР.

В повестке заседания рассматривалось два вопроса:

1.Рассмотрение обращения тренера РК Йошкар-Ола Медведева А.С.

2. Рассмотрение обращения судьи Рогаткина А. А. по итогам матча ПФО ЦФО и СЗФО по регби 7 до 18 лет, между командами Сб. Тверской обл. – Приморец-ОН.

Принятые решения:

1. По итогам рассмотрения представленных документов, КДК постановил: Оставить решение №2 п.3 КДК от 28.02.2024 без изменений.

2. По итогам рассмотрения представленных документов, КДК постановил: На матче Первенства ЦФО и СЗФО по регби-7 для игроков до 19 лет, между командами Сборная Тверской области и Приморец-ОН Санкт-Петербург, тренер команды Сб. Тверской обл. Филиппов М.А. оскорбительно выразился в адрес арбитра матча. Признать тренера Сб. Тверской обл. Филиппов М.А. нарушившим статью 11 главы 3 регламента детско-юношеских соревнований по регби и регби 7. Дисквалифицировать Филиппова М.А. сроком на два месяца, до 27 мая. В указанный период тренер не имеет права принимать участие в соревнованиях по регби, по регби-7, регби пляжному и регби на снегу, а также находиться в расположении команды (в технической зоне) при проведении матчей под эгидой Федерации регби России. Предупредить Филиппова М.А. о кратном увеличении срока дисквалификации и возможном денежном штрафе, в случае повторения нарушения.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8