Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

Лига Ставок
army-logo

Итоги первого дня «Кубка Соколова»

28 Апреля 2021
Итоги первого дня «Кубка Соколова»

28 апреля в Сочи прошли матчи группового этапа Всероссийских соревнований школьников 2009 года рождения по регби «Кубок Соколова».

На предварительном этапе 32 команды были разбиты на 8 групп по 4 в каждой. Борьбу за главный приз продолжили победители своих групп. Ими стали «Локомотив» (Пенза), ДЮСШ (Лосино-Петровский), «Заря» (Зеленоград), «Енисей-СТМ» (Красноярск), «Красный город» (Йошкар-Ола), «Лидер» (Санкт-Петербург), «Красный Яр-2009» (Красноярск), «Локомотив-ДЮСШ 1» (Каменка).

Все результаты группового этапа 

28 апреля

Сборная Самарской области – Тверь – 25:5

Ракеты (Королев) – сборная Нижегородской области – 5:10

Локомотив (Пенза) – сборная Белгородской области – 45:0

ДЮСШ (Лосино-Петровский) – СШОР №1 (Краснодар) – 25:0

РСШ по регби (Казань) – Сокол (Ступино) – 45:0

ЦСКА Академия (Москва) – Заря (Зеленоград) – 0:25

Армейцы (Москва) – Медведи-2009 (Малоярославец) – 0:10

Енисей-СТМ (Красноярск) – сборная Калининградской области – 20:0

Тушино (Москва) – Красный город (Йошкар-Ола) – 20:5

Шторм (Санкт-Петербург) – Грифон (Севастополь) – 5:10

СШОР по ИВС (Московская область) – Скифы (Воронеж) – 20:30

Сборная Краснодарского края – Лидер (Санкт-Петербург) – 5:25

Долгопрудненские соколы (Долгопрудный) – Красный Яр-2009 (Красноярск) – 5:10

Сборная Курской области – сборная Крыма – 10:10

СОШ №2 (Баксан) – Талисман (Зеленоград) – 0:25

Локомотив-ДЮСШ 1 (Каменка) – Академия ИВС (Пермь) – 25:0

Тверь – сборная Белгородской области – 10:5

Заря – Сокол – 50:0

ДЮСШ (Лосино-Петровский) – Ракеты – 40:0

СШОР №1 – сборная Нижегородской области – 5:15

ЦСКА Академия – РСШ по регби – 5:20

Cборная Калининградской области – Медведи-2009 – 15:10

Енисей-СТМ – Армейцы – 35:0

Грифон – Красный город – 0:5

Шторм – Тушино – 15:10

Лидер – Скифы – 45:0

Сборная Краснодарского края – СШОР по ИВС – 40:0

Сборная Крыма – Красный Яр-2009 – 0:30

Сборная Курской области – Долгопрудненские соколы – 0:5

Академия ИВС – Талисман – 5:25

Локомотив-ДЮСШ 1 – СОШ №2 – 35:0

Сборная Белгородской области – сборная Самарской области – 0:20

Тверь – Локомотив – 0:25

СШОР №1 – Ракеты – 20:20

Сборная Нижегородской области – ДЮСШ (Лосино-Петровский) – 0:60

Сокол – ЦСКА Академия– 5:25

Заря – РСШ по регби – 30:0

Медведи-2009 – Енисей-СТМ – 5:40

Сборная Калининградской области – Армейцы – 10:5

Красный город – Шторм – 20:15

Грифон – Тушино – 15:5

Лидер – СШОР по ИВС – 35:0

Красный-2009 – сборная Курской области – 35:5

Скифы – сборная Краснодарского края – 5:25

Сборная Крыма – Долгопрудненские соколы – 0:25

Талисман – Локомотив-ДЮСШ 1 – 5:15

Академия ИВС – СОШ №2 – 15:10

29 апреля

Четвертьфиналы за 25-32 места

10.00 Сокол – Армейцы

10.00 Тушино – СШОР по ИВС

10.00 Сборная Белгородской области – Ракеты

10.20 Сборная Крыма – СОШ №2

Четвертьфиналы за 17-24 места

10.20 Тверь – СШОР №1

10.20 ЦСКА Академия – Медведи-2009

10.40 Шторм – Скифы

10.40 Сборная Курской области – Академия ИВС

Четвертьфиналы за 9-16 места

10.40 РСШ по регби – сборная Калининградской области

11.20 Сборная Самарской области – сборная Нижегородской области

11.40 Грифон – сборная Краснодарского края

11.40 Долгопрудненские соколы – Талисман

Четвертьфиналы за 1-8 места

12.00 Заря – Енисей-СТМ

12.00 Локомотив – ДЮСШ (Лосино-Петровский)

12.40 Красный Яр-2009 – Локомотив-ДЮСШ 1

12.40 Красный город – Лидер

Фото Елена Тишиной