Лига Ставок
army-logo
Федерация регби России

Итоги первого дня Кубка Вооруженных Сил РФ по регби-7

26 Сентября 2020 19:00
Итоги первого дня Кубка Вооруженных Сил РФ по регби-7

26 сентября в Москве  прошел первый день турнира «Кубок Вооруженных сил по регби-7»

Итоги первого дня турнира

Групповой этап

МВОКУ – РВВДКУ - 19:0

ВИФК – БВМИ - 24:10

ВКА – ЧВВМУ - 31:0

КВТККУ – ВУНЦ ВМФ ВМА-1 - 14:26

ВУНЦ ВВС ВВА – ЯВВУ ПВО - 12:21

ДВОКУ –  ВУНЦ ВМФ ВМА-2 - 0:10

ВА МТО (Вольск) – ВМедА - 7:0

ТОВВМУ – ВА МТО (г.Омск) - 5:19

ВА РХБЗ – ВА ВПВО - 0:12

ВИФК – МВОКУ - 14:7

БВМИ – РВВДКУ - 24:10

ВКА – КВТККУ - 27:0

ЧВВМУ – ВУНЦ ВМФ ВМА-1 - 26:5

ВУНЦ ВВС ВВА – ТВВИКУ - 5:36

ДВОКУ – ВМедА - 10:0

ВА МТО (г.Вольск) – ВУНЦ ВМФ ВМА-2 - 10:5

ТОВВМУ – ВА ВПВО - 24:0

ВА РХБЗ – ВА МТО (г.Омск) - 0:32

ВИФК – РВВДКУ - 41:0

МВОКУ – БВМИ - 5:19

ВКА – ВУНЦ ВМФ ВМА-1 - 7:10

КВТККУ – ЧВВМУ - 14:17

ТВВИКУ – ЯВВУ ПВО - 33:9

ДВОКУ – ВА МТО (г.Вольск) - 0:17

ВУНЦ ВМФ ВМА-2 – ВМедА - 5:5

ТОВВМУ – ВА РХБЗ - 17:7

ВА МТО (г.Омск) – ВА ВПВО - 29:0

Полуфиналы за 9-11 места

ВУНЦ ВВС ВВА – КВТККУ - 30:0


Расписание игр второго дня

 
 Полуфиналы за 17-20 места

11.00 ДВОКУ – ВА РХБЗ

11.20 ВМедА – ВА ВПВО

Полуфиналы за 13-16 места

11.40 ВА МТО (г.Вольск) – ТОВВМУ

12.00 ВУНЦ ВМФ ВМА-2 – ВА МТО (г.Омск)

Полуфиналы за 5-8 места

12.20 П29 – П31

12.40 П30 – П32

Полуфиналы за 1-4 места

13.00 В29 – В31

13.20 В30 –  В32

Плей-офф за 9-11 места

13.40 РВВДКУ – КВТККУ

Матч за 19-е место

14.00 П35 – П36

Матч за 17-е место

14.20 В35 –  В36

Матч за 15-е место

14.40 П37 – П38

Матч за 13-е место

15.00 В37 – В38

Плей-офф за 9-11 места

15.40 ВУНЦ ВВС ВВА – РВВДКУ

Матч за 7-е место

16.00 П37 – П38

Матч за 5-е место

16.20 В39 – В40

Матч за 3-е место

17.20 П41 – П42

Финал

17.40 В41 – В42

Матчи второго игрового дня покажет в прямом эфире канал «Матч! Страна». Начало трансляций в 15.55 и 17.00. Трансляция также будет доступна на официальных ресурсах Федерации регби России.