Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

Лига Ставок
army-logo

Итоги первого дня турнира «Краса регби» среди команд девушек 2006-2007 годов рождения по регби-7

24 Апреля 2021
Итоги первого дня турнира «Краса регби» среди команд девушек 2006-2007 годов рождения по регби-7
24 апреля в Сочи состоялся первый игровой день турнира «Краса регби» среди команд девушек 2006-2007 годов рождения по регби-7. Соревнования проходят в рамках Кубка Соколова.

В группе А выступают сборная Краснодарского края, Академия ЦСКА (Москва), сборная Калининградской области, Локомотив-ДЮСШ 1 (Каменка) и Академия «Динамо» (Москва).

В группе Б представлены «Триумф-Тех-Тишино» (Москва), «Буревестник» (Новокузнецк), сборная Московской области, «Енисей-СТМ» (Красноярск), «Космос-КСШ» (Абакан).

В группе А после первого дня без поражений идет «Локомотив-ДЮСШ 1», который выиграл все три встречи, дале с двумя победами в трех матчах расположилась Академия «Динамо». 

В группе Б путевку в полуфинал добыли девушки из сборной Московской области, который одержали четыре победы с общей разницей очков 104-22. Второй полуфиналист в этой группе определится завтра в матче «Буревестника» и «Енисея-СТМ».

Результаты всех матчей первого дня
Академия ЦСКА – Академия Динамо – 0:10
Сборная Калининградской области – Локомотив-ДЮСШ 1 – 5:32
Буревестник – Космос-КСШ – 20:12
Сборная Московской области – Енисей-СТМ – 26:12
Академия Динамо – сборная Калининградской области – 38:5 
Сборная Краснодарского края – Академия ЦСКА – 10:5
Космос-КСШ – сборная Московской области – 5:36
Триумф-Тех-Тушино – Буревестник – 0:20
Сборная Калининградской области – сборная Краснодарского края – 10:29
Локомотив-ДЮСШ 1 – Академия Динамо – 20:5
Сборная Московской области – Триумф-Тех-Тушино – 31:0
Енисей-СТМ – Космос-КСШ – 24:5
Сборная Краснодарского края – Локомотив-ДЮСШ 1 – 0:37
Академия ЦСКА – сборная Калининградской области – 22:5
Триумф-Тех-Тушино – Енисей-СТМ – 10:34
Буревестник – сборная Московской области – 5:15

25 апреля
11.00 Локомотив-ДЮСШ 1 – Академия ЦСКА
11.20 Академия Динамо – сборная Краснодарского края
11.40 Енисей-СТМ – Буревестник 
12.00 Космос-КСШ – Триумф-Тех-Тушино 

Полуфиналы за 5-8 места
13.00
13.20

Полуфиналы за 1-4 места
13.40
14.00

Матч за 9-е место
14.20

Матч за 7-е место
14.40

Матч за 5-е место
15.00

Матч за 3-е место
15.20

Финал
15.40