Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

Итоги первого игрового дня 1-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужских команд

25 Сентября 2021
Итоги первого игрового дня 1-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужских  команд

25 сентября в Самаре на стадионе «Локомотив» прошел первый игровой день 1-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужских команд сезона 2021/22.

Положение команд после группового этапа

Группа А


1.«Нарвская Застава» (Санкт-Петербург)

2.«Градъ Петровъ» (Таганрог)

3.«Ротор» (Волгоград)

4.«Торпедо» (Москва)

Группа В

1.«Липецк»

2.Сборная Калининградской области -«Балтийский шторм»

3.«Университет» (Чита)

4.Сборная Свердловской области

Группа С

1.«Витязь» (Пермь)

2.ГБУ МО СШОР по ИВС (Щелково)

3.Химик (Дзержинск)

4.*Сборная Казахстана 

Группа D

1.Сборная Краснодарского края

2.«Сибирь» (Новосибирск)

3.Сборная Самарской области

4.«Слава» (Москва)

Результаты группового этапа

25 сентября

Нарвская Застава – Градъ Петровъ - 31:7

Ротор – Торпедо - 31:5

Липецк – Университет - 26:0

Балтийский шторм – Свердловская область - 43:0

СШОР по ИВС – Казахстан - 0:17

Витязь – Химик - 12:5

Самарская область – Слава - 26:26

Сибирь – Краснодарский край - 10:17

Ротор – Градъ Петровъ - 22:26

Нарвская Застава – Торпедо - 59:0

Балтийский шторм – Университет - 14:5

Липецк – Свердловская область - 67:0

Витязь – Казахстан - 12:7

СШОР по ИВС – Химик - 29:7

Сибирь – Слава - 15:10

Самарская область – Краснодарский край - 19:28

Торпедо – Градъ Петровъ - 5:31

Нарвская Застава – Ротор - 50:0

Свердловская область – Университет - 7:17

Липецк – Балтийский шторм - 29:0

Химик – Казахстан - 5:22

СШОР по ИВС – Витязь - 5:22

Краснодарский край – Слава - 47:0

Самарская область – Сибирь - 14:34

Расписание финальных игр

26 сентября

1/4 финала за 9-16 места

08.00 Ротор – Слава

08.20 Химик – Свердловская область

08.40 Университет – Казахстан

09.00 Самарская область – Торпедо

1/4 финала

09.20 Нарвская Застава – Сибирь

09.40 Витязь – Балтийский шторм

10.00 Липецк – СШОР по ИВС

10.20 Краснодарский край – Градъ Петровъ

Полуфинал за 13-16 места

11.10

11.30

Полуфинал за 9-12 места

11.50

12.10

Полуфинал за 5-8 места

12.30

12.50

Полуфинал

13.10

13.30

Матч за 15-е место

14.20

Матч за 13-е место

14.40

Матч за 11-е место

15.00

Матч за 9-е место

15.20

Матч за 7-е место

15.40

Матч за 5-е место

16.10

Матч за 3-е место

16.30

Финал

16.50

17.20 Церемония награждения


* Сборная Казахстана играет вне зачета - в официальном протоколе команда получает техническое поражение.