Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

Итоги первого игрового дня 2-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужских команд сезона 2021/22

23 Октября 2021
Итоги первого игрового дня 2-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужских  команд сезона 2021/22

23 октября в Таганроге на стадионе «Авангард» прошел первый игровой день 2-го тура Чемпионата Высшей лиги по регби-7 среди мужских команд сезона 2021/22.

Положение команд после группового этапа

Группа А

1.«Липецк»

2.«Витязь» (Пермь)

3.Сборная Самарской области

Группа В

1.«Нарвская Застава» (Санкт-Петербург)

2.Химик (Дзержинск)

3.«Градъ Петровъ» (Таганрог)

4.ВИФК (Санкт-Петербург)

Группа С

1.«Сибирь» (Новосибирск)

2.Сборная Краснодарского края

3.«Слава» (Москва)

4.Сборная Свердловской области

Группа D

1.ГБУ МО СШОР по ИВС (Щелково)

2.Сборная Калининградской области -«Балтийский шторм»

3.«Ротор» (Волгоград)

4.«Университет» (Чита)

Результаты первого игрового дня

23 октября

Групповой этап

Витязь – Самарская область - 12:5

Краснодарский край – Свердловская область - 31:7

Сибирь – Слава - 29:7

Балтийский шторм – Ротор - 14:10

СШОР по ИВС – Университет - 29:0

Нарвская Застава – ВИФК - 15:14

Градъ Петровъ – Химик - 5:22

Липецк – Самарская область - 29:7

Сибирь – Свердловская область - 48:0

Краснодарский край – Слава - 21:7

СШОР по ИВС – Ротор - 19:12

Балтийский шторм – Университет - 24:0

Градъ Петровъ – ВИФК - 22:14

Нарвская Застава – Химик - 33:7

Липецк – Витязь - 31:7

Слава – Свердловская область - 45:5

Краснодарский край – Сибирь - 7:19

Университет – Ротор - 7:22

Балтийский шторм – СШОР по ИВС - 12:22

Химик – ВИФК - 26:7

Нарвская Застава – Градъ Петровъ - 26:0

Расписание финальных игр

24 октября

1/4 финала за 9-16 места

09.00 Самарская область – Университет

09.20 Слава – ВИФК

09.40 Градъ Петровъ – Свердловская область

1/4 финала

10:00 Липецк – Балтийский шторм

10:20 Сибирь – Химик

10.40 Нарвская Застава – Краснодарский край 

11:00 СШОР по ИВС – Витязь

Полуфинал за 13-16 места

11:50

Полуфинал за 9-12 места

12.10

12.30

Полуфинал за 5-8 места

12.50

13.10

Полуфинал

13.30

13.50

Матч за 15-е место

14.20

Матч за 13-е место

14.40

Матч за 11-е место

15.00

Матч за 9-е место

15.20

Матч за 7-е место

15.40

Матч за 5-е место

16.10

Матч за 3-е место

16.30

Финал

16.50

17.20 Церемония награждения