Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

Лига Ставок
army-logo
Федерация регби России

Итоги первого игрового дня 2-го тура «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7»

21 Ноября 2020 16:00
Итоги первого игрового дня 2-го тура «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7»
21 ноября в Алуште на стадионе «Крымский» прошел первый игровой день 2-го тура турнира «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» среди мужских команд.

День начался с сенсационной победы  «Владивостокских тигров» над «Кубанью», где победители показали очень хорошую и слаженную игру. Но обойти пензенский «Локомотив» регбистам из приморья не удалось, пензенские регбисты без поражений проходят групповой этап, «Кубань» пока идет без побед.

Полная доминация «ВВА-Подмосковья», которая без единого поражения занимает первую строчку в группе В, «Стрела» после двух побед занимает вторую, а «Металлург» в борьбе за 3-е место обыгрывает «Красный Яр».

В группе С «Заставе» нет равных, команда закрепляет за собой первое место, красноярский «Енисей-СТМ», победив «Славу» и «Булаву», занимает вторую строчку.

Итоги первого игрового дня

 Кубань - Владивостокские тигры - 7:33
 ВВА-Подмосковье - Красный Яр - 27:0
 Стрела - Металлург - 21:12
 Застава - Булава - 43:0
 Слава - Енисей-СТМ - 10:12
 Локомотив-Пенза - Владивостокские тигры - 19:5
 ВВА-Подмосковье - Металлург - 38:0
 Стрела - Красный Яр - 31:0
 Застава - Енисей-СТМ - 25:0
 Слава - Булава - 47:5
 Локомотив-Пенза - Кубань - 25:0
 Металлург - Красный Яр - 31:14
 ВВА-Подмосковье - Стрела - 24:0
 Енисей-СТМ - Булава - 36:10
 Застава - Слава - 33:19

Расписание второго игрового дня

22 ноября, воскресенье

Матч за 9-11 места
10:00 Металлург - Красный Яр

Четвертьфиналы

10:20 Локомотив-Пенза - Кубань
10:40 Стрела - Енисей-СТМ
11:00 Застава - Владивостокские тигры 
11:20 ВВА-Подмосковье - Слава

Матч за 9-11 места

12:10 Булава - Красный Яр
Матчи за 5-8 места
12:30
13:10
Полуфиналы
13:10
13:30
Матч за 9-11 места
14:20 Булава - Металлург
Матч за 7 место
14:40
Матч за 5 место
15:10
Матч за 3 место
15:30
Финал
15:50