Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

Лига Ставок
army-logo

Итоги первого игрового дня 3-го тура «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7»

28 Ноября 2020
Итоги первого игрового дня 3-го тура «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7»

28 ноября в Алуште на стадионе «Крымский» прошел первый игровой день 3-го тура турнира «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» среди мужских команд.

И снова «Владивостокские тигры» преподнесли сенсацию, обыграв лидера турнира «ВВА-Подмосковье», но при этом в стартовой игре уступили «Енисею-СТМ». После проигрыша «военлеты» оправляются и уверенно обыгрывают красноярский «Енисей-СТМ» с крупным счетом и тем самым забирают себе первое место, вторая строчка остается за «тиграми».

В квартете группы В первое место занял пензенский «Локомотив», который без единого поражения прошел предварительный раунд, «Слава», обыграв «Кубань» и «Булаву», финишировала второй. В игре за 3-е место разваливающаяся на глазах «Кубань» проиграла «Булаве».

В группе С «Застава» не дала шансов своим соперникам и закрепила за собой первое место, «Металлург» в напряженной матче, ведя в счете несколько раз за игру, все-таки уступил «Стреле», которая также добавляет в свою копилку очки за победу над «Красным Яром» и занимает вторую строчку.


Итоги первого игрового дня


 Енисей-СТМ - Владивостокские тигры - 33:17

 Локомотив-Пенза - Булава - 59:0

 Слава - Кубань - 42:7

 Застава - Красный Яр - 54:0

 Стрела - Металлург - 24:21

 ВВА-Подмосковье - Владивостокские тигры - 21:31

 Локомотив-Пенза - Кубань - 35:10

 Слава - Булава - 28:10

 Застава - Металлург - 46:0

 Стрела - Красный Яр - 24:5

 ВВА-Подмосковье - Енисей-СТМ - 47:5

 Кубань - Булава - 19:24

 Локомотив-Пенза - Слава - 36:5

 Металлург - Красный Яр - 26:5

 Застава - Стрела - 24:10

Расписание второго игрового дня
29 ноября, воскресенье


Матч за 9-11 места

10.00 - Булава - Кубань

Четвертьфиналы

10.20 - ВВА-Подмосковье - Металлург

10.40 - Слава - Стрела

11.00 - Застава - Владивостокские тигры

11.20 - Локомотив-Пенза - Енисей СТМ

Матч за 9-11 места

12.10 - Кубань - Красный Яр

Полуфиналы за 5-8 места

12.30

12.50

Полуфиналы за 1-4 места

13.10

13.30

Матч за 9-11 места

14.20 - Красный Яр - Булава

Матч за 7-е место

14.40

Матч за 5-е место

15.10

Матч за 3-е место

15.30

Финал

15.50