Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

Лига Ставок
army-logo

Итоги первого игрового дня 4-го тура «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» среди мужских команд.

28 Марта 2021
Итоги первого игрового дня 4-го тура «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» среди мужских команд.

28 марта в Краснодаре на стадионе «Труд» прошел 4-й тур «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» среди мужских команд.

В группе А первенствовала московская «Слава», уверенно обыгравшая «Красный Яр», «Кубань», а также в непростых матчах одержавшая победы над «Стрелой» и  «Заставой-7». Последние в свою очередь завтра разыграют 2-е место в группе.

В группе В «ВВА-Подмосковье» и «Локомотив-Пенза» так и не смогли решить кто сильней - ничья 5:5. Пензенские регбисты сыграли все матчи в рамках группового этапа сегодня (3 победы и 1 ничья), а у команды из Монино есть еще одна игра, которая пройдет завтра против красноярского «Енисея-СТМ». Также стоит отметить дебютантов турнира команду «Богатыри», которая дала бой всем без исключения соперникам и обыграла «Енисей-СТМ» со счетом 15:0.

Состав групп 

Группа А

Застава-7 (Санкт-Петербург)

Слава (Москва)

Стрела (Казань)

Кубань (Краснодар)

Красный Яр (Красноярск)

Группа В

ВВА-Подмосковье (Монино)

Локомотив-Пенза (Пенза)
   
Енисей-СТМ (Красноярск)

Владивостокские тигры (Владивосток)

Богатыри (Краснодар)

Итоги первого игрового дня

Групповой этап

Застава-7 – Красный Яр - 33:5

ВВА-Подмосковье – Богатыри - 35:14

Слава – Стрела - 24:21

Локомотив-Пенза – Енисей-СТМ - 24:0

Застава-7 – Кубань - 17:7

ВВА-Подмосковье – Владивостокские тигры - 14:0

Слава – Красный Яр - 38:10

Локомотив-Пенза – Богатыри - 26:5

Стрела – Кубань - 12:0

Енисей-СТМ – Владивостокские тигры - 12:29

Застава-7 - Слава - 10:17

ВВА-Подмосковье – Локомотив-Пенза - 5:5

Стрела – Красный Яр - 21:7

Енисей-СТМ – Богатыри - 0:15

Слава – Кубань - 21:7

Локомотив-Пенза – Владивостокские тигры - 7:5

Расписание игр

29 марта

Групповой этап

10.00 Кубань – Красный Яр

10.20 Владивостокские тигры – Богатыри

10.40 Застава-7 – Стрела

11.00 ВВА-Подмосковье – Енисей-СТМ

Финальные игры 

Полуфиналы за 5-8 места

12.20 3А – 4В

12.40 3В – 4А

Полуфиналы за 1-4 места

13.00 1А – 2В

13.20 1В – 2А

Матч за 9-е место

14.10 

Матч за 7-е место

14.30

Матч за 5-е место

15.00

Матч за 3-е место

15.20

Финал

15.40