Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

Лига Ставок
army-logo

Итоги первого игрового дня 4-го тура турнира «Лига Ставок – Чемпионат Высшей лиги по регби-7» среди мужских команд

15 Мая 2021
Итоги первого игрового дня 4-го тура турнира «Лига Ставок – Чемпионат Высшей лиги по регби-7» среди мужских команд
15 мая в Белгороде на стадионе БГТУ им. В. Г. Шухова прошел первый игровой день 4-го тура турнира «Лига Ставок – Чемпионат Высшей лиги по регби-7» среди мужских команд.


Расположение команд после группового этапа

Группа А:

1. «Нарвская застава» (Санкт-Петербург)
2. «Динамо» (Москва)
3. СК «Ротор» (Волгоград)
4. Сборная Свердловской области

Группа В: 

1. РК «Липецк»,
2. ВИФК (Санкт-Петербург)«Сибирь» (Новосибирск)
3. «Сибирь» (Новосибирск)
4. ВУНЦ (Воронеж)

Группа С: 

1. Сборная Самарской области
2. ГБУ МО СШОР по ИВС (Щелково)
3. Сборная Калининградской области-Балтийский шторм 
4. РК «Зеленоград»

Итоги первого игрового дня

15 мая 

Групповой этап

Динамо – Ротор - 29:0

Нарвская застава – Сборная Свердловской области - 48:0

Сибирь – ВИФК - 12:14

Липецк – ВУНЦ - 45:7

ГБУ МО СШОР по ИВС – Зеленоград - 43:0

Сборная Самарской области – Сборная Калининградской области-Балтийский шторм - 29:5   

Динамо – Сборная Свердловской области - 48:0

Нарвская застава – Ротор - 40:0

Сибирь – ВУНЦ - 34:0

Липецк – ВИФК - 41:0

ГБУ МО СШОР по ИВС – Сборная Калининградской области-Балтийский шторм - 33:5

Сборная Самарской области – Зеленоград - 12:7

Ротор – Сборная Свердловской область - 31:5

Нарвская застава – Динамо - 21:12

ВИФК – ВУНЦ - 10:7

Липецк – Сибирь - 15:5

Зеленоград – Сборная Калининградской области-Балтийский шторм - 12:22

Сборная Самарской области – ГБУ МО СШОР по ИВС - 10:5

Расписание второго игрового дня

16 мая

Финальные игры

Четвертьфиналы

10.00 Нарвская застава – Сборная Калининградской области-Балтийский шторм 

10.20 ВИФК – ГБУ МО СШОР по ИВС

10.40 Сборная Самарской области – Динамо

11.00 Липецк – Сибирь

Полуфиналы за 9-12 места

11.20 Ротор – Сборная Свердловской область

11.40 Зеленоград – ВУНЦ

Полуфиналы за 5-8 места

12.30

12.50

Полуфиналы за 1-4 места

13.10

13.30

Матч за 11-е место

13.50

Матч за 9-е место

14.10

Матч за 7-е место

15.00

Матч за 5-е место

15.20

Матч за 3-е место

15.40

Финал

16.00

Церемония награждения

16.30