Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

Итоги первого игрового дня Всероссийских соревнований по регби «Кубок Соколова»

1 Октября 2021
Итоги первого игрового дня Всероссийских соревнований по регби «Кубок Соколова»

1 октября в Адлере прошел первый игровой день Всероссийских соревнований по регби «Кубок Соколова».

Результаты первого игрового дня турнира

1 октября

Енисей-СТМ - Приморец-Олимп - 10:10

Армейцы - РСШ по регби - 0:50

Локомотив-Каменка - СШОР №5 - 5:20

Академия ЦСКА - Соколы - 25:5

Лосино-Петровский - СШ №8 - 50:0

Академия ИВС - Грифон - 5:35

Армейцы - Енисей-СТМ - 0:65

Приморец-Олимп - РСШ по регби - 15:5

Академия ЦСКА - Локомотив-Каменка - 10:5

СШОР №5 - Соколы - 35:5

Академия ИВС - Лосино-Петровский - 0:30

СШ №8 - Грифон - 10:20

Енисей-СТМ - РСШ по регби - 15:5

Приморец-Олимп - Армейцы - 60:0

Локомотив-Каменка - Соколы - 20:10

СШОР №5 - Академия ЦСКА - 0:20

Лосино-Петровский - Грифон - 15:5

СШ №8 - Академия ИВС - 30:15

Лидер - Фили - 10:10

Энергия - Калининградская область - 0:30

Красный Яр - Богородцы - 25:10

Слава - Талисман - 10:25

Локомотив-Пенза - Молот - 50:0

Фаворит - Красный город - 25:10

Энергия - Лидер - 20:15

Фили - Калининградская область - 0:50

Слава - Красный Яр - 0:55

Богородцы - Талисман - 5:10

Фаворит - Локомотив-Пенза - 25:0

Молот - Красный город - 5:20

Лидер - Калининградская область - 5:20

Фили - Энергия - 5:30

Красный Яр - Талисман - 20:0

Богородцы - Слава - 0:0

Локомотив-Пенза - Красный город - 30:0

Молот - Фаворит - 5:35

Расписание финальных игр

2 октября

Бронзовый кубок

1/4 финала

10.00 Лидер - Армейцы (Поле №1)

10.00 Фили - Соколы (Поле №2)

10.20 Слава - Академия ИВС (Поле №1)

10.40 Богородцы - Молот (Поле №2)

Серебряный кубок

1/4 финала

10.40 Локомотив-Пенза - СШ №8 (Поле №1)

10.40 Энергия - Локомотив-Каменка (Поле №2)

11.00 Талисман - РСШ по регби (Поле №1)

11.00 Грифон - Красный город (Поле №2)

Золотой Кубок

1/4 финала

11.20

11.40

Бронзовый кубок

1/2 финала за 5-место

12.00

1/2 финала

12.20

Серебряный кубок

1/2 финала за 5-е место

12.40

1/2 финала

13.00

Золотой кубок

1/2 финала за 5-е место

13.20

1/2 финала

13.40

Бронзовый кубок

Матч за 7-е место

15.00 (Поле №1)

Матч за 5-е место

15.00 (Поле №2)

Матч за 3-е место

15.20 (Поле №1)

Финал

15.20 (Поле №2)

Серебряный кубок

Матч за 7-е место

15.40 (Поле №1)

Матч за 5-е место

15.40 (Поле №2)

Матч за 3-е место

16.00 (Поле №1)

Финал

16.00 (Поле №2)

Золотой кубок

Матч за 7-е место

16.20 (Поле №1)

Матч за 5-е место

16.20 (Поле №2)

Матч за 3-е место

17.00 (Поле №1)

Финал

17.20 (Поле №1)

18.00 Торжественная церемония награждения


Результаты первого игрового дня фестиваля

1 октября

1 тур

Ярославская область - Ивановская область - 0:25

Калужская область - Ногинск - 0:45

СШОР МО ИВС - Шторм - 40:0

Сокол Junior - Севастополь - 10:10

Кабардино-Балкария - Истра - 55:0

2 тур

Шторм - Истра - 30:10

Севастополь - Калужская область - 25:0

Сокол Junior - Ярославская область - 25:20

Ногинск - Ивановская область - 10:10

Кабардино-Балкария - СШОР МО ИВС - 10:5

3 тур

Калужская область - Истра - 20:15

Шторм - Ярославская область - 5:30

Сокол Junior - СШОР МО ИВС - 10:55

Севастополь - Ивановская область - 5:25

Кабардино-Балкария - Ногинск - 5:15

Расписание второго игрового дня

2 октября

4 тур

10.00 Калужская область - Истра

10.20 Сокол Junior - Шторм

10.40 Севастополь - Ярославская область

11.00 Ивановская область - Кабардино-Балкария

11.20 Ногинск - СШОР МО ИВС

5 тур

12.40 - 14.20

6 тур

15.20 - 16.40

18.00 Торжественная церемония награждения