Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

Лига Ставок
army-logo

10-й фестиваль «Снежное регби-2021». Итоги турниров в дивизионах «Богатыри» и «Красны девицы»

1 Февраля 2021
10-й фестиваль «Снежное регби-2021». Итоги турниров в дивизионах «Богатыри» и «Красны девицы»

31 января в рамках 10-го фестиваля «Снежное регби-2021» прошли турниры в дивизионах «Богатыри» и «Красны девицы», который являлся 1-м туром Кубка Федерации регби России.

В дивизионе «Богатыри» в финале казанская «Энергия обыграла 4:1 сборную Самарской области, а у девушек победу одержало московское «Торпедо», в дополнительное время вырвавшее победу у «ВВА-Подмосковья» 5:4.

Итоги турнира дивизиона «Богатыри»

Групповой этап

Спартак – Динамо - 2:3

Сборная Республики Крым – Зеленоград - 1:9

Сборная Академии регби ЦСКА – Энергия - 3:4

Локомотив – сборная Самарской области - 4:6

Динамо – Варяг - 8:1

Зеленоград – Балтийский Шторм - 4:3

Сборная Академии регби ЦСКА – Спартак - 7:4

Локомотив – сборная Республики Крым - 5:3

Энергия – Варяг - 6:1

Сборная Самарской области – Балтийский Шторм - 6:0

Динамо – ЦСКА - 5:3

Зеленоград – Локомотив - 11:2

Энергия – Спартак - 10:1

Сборная Самарской области – сборная Республики Крым - 8:1

Сборная Академии регби ЦСКА – Варяг - 8:1

Локомотив – Балтийский Шторм - 2:4

Динамо – Энергия - 5:8

Зеленоград – сборная Самарской области - 2:4

Варяг – Спартак - 5:6

Балтийский Шторм – сборная Республики Крым - 7:2

Финальные матчи

Матч за 9-е место

Варяг – сборная Республики Крым - 4:3

Матч за 7-е место

Спартак – Локомотив - 4:7

Матч за 5-е место

Сборная Академии регби ЦСКА – Балтийский Шторм - 4:3

Матч за 3-е место

Динамо – Зеленоград - 3:4

Финал

Энергия – сборная Самарской области - 4:1


Итоги турнира дивизиона «Красны девицы»

Групповой этап

Северные лисы – Слава-МГПУ - 6:0

Белая крепость – Вольные птицы - 4:5

Гвозди – Псков ГУ - 0:7

ВВА-Подмосковье – Зилант - 4:3

Спартак – Слава-МГПУ - 6:0

Локомотив – Вольные птицы - 4:5

Торпедо-Трудовые резервы – Псков ГУ - 7:1

МГУ – Зилант - 0:10

Спартак – Северные лисы - 3:1

Локомотив – Белая крепость - 3:1

Слава – Энергия - 9:6

Торпедо-Трудовые резервы - Гвозди - 10:0

МГУ – ВВА-Подмосковье - 0:9

Четвертьфиналы за 1- 8 место

Спартак – Энергия - 2:5

Вольные птицы – Северные лисы - 5:2

Торпедо-Трудовые резервы – Зилант - 4:3

ВВА-Подмосковье – Слава - 5:4

Полуфиналы за 9 - 12 место

Псков ГУ – Гвозди - 10:0

Локомотив – Белая крепость - 5:3

Полуфиналы за 5 - 8 место

Спартак – Слава - 0:9

Северные лисы – Зилант - 0:10

Полуфиналы за 1 - 4 место

Энергия – ВВА-Подмосковье - 2:10

Вольные птицы – Торпедо-Трудовые резервы - 2:8

Матч за 11-е место

Гвозди – Белая крепость - 1:5

Матч за 9-е место

Псков ГУ – Локомотив - 3:4

Матч за 7-е место

Спартак – Северные лисы - 0:1

Матч за 5-е место

Слава – Зилант - 3:4

Матч за 3-е место

Энергия – Вольные птицы - 6:5

Финал

ВВА-Подмосковье – Торпедо-Трудовые резервы - 4:5 (ОТ)