IX Летняя Спартакиада учащихся России по регби

21 Июля 2019 | New

21-30 июля в Белгороде пройдет IX Летняя Спартакиада учащихся (юноши) России по регби. В турнире сыграют 12 команд, которые разбиты на 4 группы.

Участвующие команды



Группа «А»

Группа «Б»

Группа «В»

Группа «Г»

  1  

Сб. Красноярского края

Сб. города Москвы

Сб. Московской области

Сб. Пензенской области

  2

Сб. Санкт-Петербурга

Сб. Ростовской области

Сб. Кемеровской области

Сб. Краснодарского края

  3

Сб. Калининградской области

Сб. Республики Марий Эл

Сб. Республики Татарстан

Сб. Омской области        

                                                                             Расписание турнира

Игра №

Дата

Время


КОМАНДА

Счёт

Команда

1

22.07.2019

9-30

Игры группы А

Сб. Санкт-Петербурга



Сб. Калининградской области

2

22.07.2019

10-50

Игры группы Б

Сб. Ростовской области



Сб. Республики Марий Эл

Открытие 20 минут

3

22.07.2019

12-30

Игры группы В

Сб. Кемеровской области



Сб. Республики Татарстан

4

22.07.2019

13-50

Игры группы Г

Сб. Краснодарского края



Сб. Омской области

5

23.07.2019

9-30

Игры группы А

Сб. Красноярского края



Сб. Калининградской области

6

23.07.2019

10-50

Игры группы Б

Сб. города Москвы



Сб. Республики Марий Эл

7

23.07.2019

12-10

Игры группы В

Сб. Московской области



Сб. Республики Татарстан

8

23.07.2019

13-30

Игры группы Г

Сб. Пензенской области



Сб. Омской области

9

24.07.2019

9-30

Игры группы А

Сб. Красноярского края



Сб. Санкт-Петербурга

10

24.07.2019

10-50

Игры группы Б

Сб. города Москвы



Сб. Ростовской области

11

24.07.2019

12-10

Игры группы В

Сб. Московской области



Сб. Кемеровской области

12

24.07.2019

13-30

Игры группы Г

Сб. Пензенской области



Сб. Краснодарского края

13

25.07.2019

9-30

Play-off

за 1-8 места

А1



Г2

14

25.07.2019

10-50

Play-off

за 1-8 места

Г1



А2

15

25.07.2019

12-10

Play-off

за 1-8 места

Б1



В2

16

25.07.2019

13-30

Play-off

за 1-8 места

В1



Б2


26.07.2019

выходной

17

27.07.2019

14-50

Play-off

за 9-12 места

А3



Г3

18

27.07.2019

16-10

Play-off

за 9-12 места

Б3



В3

19

27.07.2019

12-10

Play-off

за 5-8 места

Проигравший М13



Проигравший М16

20

27.07.2019

13-30

Play-off

за 5-8 места

Проигравший М14



Проигравший М15

21

27.07.2019

9-30

Play-off

за 1-4 места

Победитель М13



Победитель М16

22

27.07.2019

10-50

Play-off

за 1-4 места

Победитель М14



Победитель М15


28.07.2019

выходной

23

29.07.2019

9-30

игра за 11-е место

Проигравший М17



Проигравший М18

24

29.07.2019

10-50

игра за 9-е место

Победитель М17



Победитель М18

25

29.07.2019

12-10

игра за 7-е место

Проигравший М21



Проигравший М22

26

29.07.2019

13-30

игра за 5-е место

Победитель М21



Победитель М22

27

29.07.2019

14-50

игра за 3-е место

Проигравший М19



Проигравший М20

28

29.07.2019

16-10

ФИНАЛ

Победитель М19



Победитель М20

Награждение