Лига Ставок

IX Спартакиада учащихся России. Расписание турнира по регби-7 среди девушек

15 Июля 2019 | New

20-21 июля в Белгороде пройдет IX Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года по регби-7 среди девушек. В турнире примут участие 10 команд.

В группе А сыграют сборная Московской области, сборная Республики Дагестан, сборная Краснодарского края, сборная Калининградской области и сборная Красноярского края.

Группу В составили сборная Кемеровской области, сборная Москвы, сборная Республики Марий Эл, сборная Санкт-Петербурга и сборная Челябинской области.

По две лучшие команды из каждой группы выходят в полуфинал, занявшие 3-4 места в группах, будут бороться за места с 5 по 8 места. Команды, занявшие последние строчки, сыграют в утешительном матче за 9-е место.

Расписание турнира

1

 20.07.2019 

9-30

Игры группы А

Сборная Красноярского края

 

 

Сборная Московской области

2

20.07.2019

9-50

Игры группы А

Сборная Республики Дагестан

 

 

Сборная Краснодарского края

3

20.07.2019

10-10

Игры группы Б

Сборная Челябинской области

 

 

Сборная Кемеровской области

4

20.07.2019

10-30

Игры группы Б

Сборная города Москвы

 

 

Сборная Республики Марий Эл

Открытие 20 минут

5

20.07.2019

11-10

Игры группы А

Сборная Московской области

 

 

Сборная Калининградской области

6

20.07.2019

11-30

Игры группы А

Сборная Республики Дагестан

 

 

Сборная Красноярского края

7

20.07.2019

11-50

Игры группы Б

Сборная Кемеровской области

 

 

Сборная Санкт-Петербурга

8

20.07.2019

12-10

Игры группы Б

Сборная города Москвы

 

 

Сборная Челябинской области

9

20.07.2019

12-30

Игры группы А

Сборная Краснодарского края

 

 

Сборная Калининградской области

10 

20.07.2019

12-50

Игры группы А

Сборная Московской области

 

 

Сборная Республики Дагестан

11

20.07.2019

13-10

Игры группы Б

Сборная Республики Марий Эл

 

 

Сборная Санкт-Петербурга

12

20.07.2019

13-30

Игры группы Б

Сборная Кемеровской области

 

 

Сборная города Москвы

13

20.07.2019

13-50

Игры группы А

Сборная Краснодарского края

 

 

Сборная Красноярского края

14

20.07.2019

14-10

Игры группы А

Сборная Республики Дагестан

 

 

Сборная Калининградской области

15

20.07.2019

14-30

Игры группы Б

Сборная Республики Марий Эл

 

 

Сборная Челябинской области

16

20.07.2019

14-50

Игры группы Б

Сборная города Москвы

 

 

Сборная Санкт-Петербурга

17

21.07.2019

9-30

Игры группы А

Сборная Московской области

 

 

Сборная Краснодарского края

18

21.07.2019

9-50

Игры группы А

Сборная Калининградской области

 

 

Сборная Красноярского края

19

21.07.2019

10-10

Игры группы Б

Сборная Кемеровской области

 

 

Сборная Республики Марий Эл

20

21.07.2019

10-30

Игры группы Б

Сборная Санкт-Петербурга

 

 

Сборная Челябинской области

21

21.07.2019

10-50

Play-off за 5-8 места

 

 

 

 

22

21.07.2019

11-10

Play-off за 5-8 места

 

 

 

 

23

21.07.2019

11-30

Play-off за 1-4 места

 

 

 

 

24

21.07.2019

11-50

Play-off за 1-4 места

 

 

 

 

25

21.07.2019

12-10

Игра за 9-е место

 

 

 

 

26

21.07.2019

12-30

Игра за 7-е место

 

 

 

 

27

21.07.2019

12-50

Игра за 5-е место

 

 

 

 

28

21.07.2019

13-10

Игра за 3-е место

 

 

 

 

29

21.07.2019

13-30

ФИНАЛ