Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

К проекту «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей» присоединяются известные российские спортсмены. Они зарегистрировались в качестве участников и будут осваивать работу в соцсетях, чтобы усилить собственный «виртуальный» бренд.

— У меня есть действующий аккаунт в Инстаграм. Сейчас в нем 5,7 тыс. подписчиков, — рассказывает капитан сборной России по регби-7, пятикратная чемпионка Европы Алёна Тирон (@alenushka_tiron). — Я хочу сделать его более популярным и интересным, чтобы рассказывать людям о своем виде спорта и о женском регби, в частности. Когда есть свободное время, почему бы не посвятить его популяризации любимого дела? Интересно послушать профессионалов и научиться чему-то новому.

Компанию Алёне составит её одноклубник по РК ЦСКА, чемпион России и Европы Кирилл Кошарин (@kombain21), известный в регбийной среде как первый блогер, рассказывающий про игру со смехом и шутками.

По словам игрока сборной России по регби и РК «Слава» Омари Гриняева (@oma_green), его участие в «ТопБлоге» — это «хороший инструмент, чтобы показать людям как быть счастливыми».

Среди участников проекта становится все больше известных спортсменов из других видов спорта. В списке будущих «топблогеров» капитан мужской сборной России по боксу, чемпион мира Андрей Замковой, нападающий хоккейного клуба «Сочи» Ансель Галимов и многие другие

Регистрация на «ТопБлог» продолжается до 05 февраля 2020г. Впервые в конкурсе открывается направление, посвященное спорту и спортсменам. Его поддержали Федерация регби России, Федерация бокса России и Континентальная хоккейная лига (КХЛ).

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8