Пожалуйста, разрешите использование cookies для более эффективной работы с сайтом.

army-logo

Календарь чемпионата России по регби сезона 2021/22

15 Июля 2021
Календарь чемпионата России по регби сезона 2021/22
Центр проведения соревнований опубликовал календарь чемпионата России по регби сезона 2021/22. Регулярный чемпионат начнется 24 июля 2021 года, а завершится 1 июня 2022 года.

В турнире сыграют 10 команд: «Енисей-СТМ» (Красноярск), «Локомотив-Пенза» (Пенза), «Красный Яр» (Красноярск), «Металлург» (Новокузнецк), «ВВА-Подмосковье» (Монино), «Стрела» (Казань), «Слава» (Москва), ЦСКА (Москва), «Динамо» (Москва), РК «Ростов» (Ростов-на-Дону).

В регулярном чемпионате команды сыграют в два круга (каждая проведет по 18 матчей). В плей-офф борьбу за медали продолжат первые четыре команды, которые выйдут в полуфинал. Команды, занявшие места с 5 по 8, сыграют свой турнир, который начнется со стадии полуфиналов. Две последние команды по итогам «регулярки» сыграют две встречи в серии за 9-е место. На всех стадиях плей-офф, кроме полуфиналов за 1-е место и серии за 9-е место, команды сыграют по одному матчу.

1 тур

24 июля (суббота)

Локомотив-Пенза 59:19 Динамо

25 июля (воскресенье)

ЦСКА 13:24 Слава

26 июля (понедельник)


Красный Яр 18:26 ВВА-Подмосковье

Металлург 25:20 Стрела

27 июля (вторник)

Ростов 6:57 Енисей-СТМ

2 тур

31 июля (суббота)

Красный Яр 13:26 Стрела

Слава 22:18 Локомотив-Пенза

1 августа (воскресенье)

Динамо 6:66 Енисей-СТМ

ЦСКА 28:0 Ростов

2 августа (понедельник)

Металлург 17:31 ВВА-Подмосковье

3 тур

6 августа (пятница)

Слава 22:33 Енисей-СТМ

7 августа (суббота)

Стрела 29:16 ЦСКА

Локомотив-Пенза 101:13 Ростов

8 августа (воскресенье)

ВВА-Подмосковье 53:15 Динамо

9 августа (понедельник)

Металлург 17:18 Красный Яр

Кубок России по регби

1/4 финала

14 августа (суббота)

Енисей-СТМ 36:7 Динамо

ЦСКА 7:20 Локомотив-Пенза

15 августа (воскресенье)

Красный Яр 12:17 Слава

Стрела 0:25 ВВА-Подмосковье

4 тур

20 августа (пятница)

Локомотив-Пенза 16:20 Енисей-СТМ

21 августа (суббота)

ЦСКА 10:13 Металлург

ВВА-Подмосковье 69:0 Ростов

22 августа (воскресенье)

Стрела 19:7 Слава

Динамо 26:24 Красный Яр

5 тур

27 августа (пятница)

19:00, ЦСКА 27:6 Красный Яр

28 августа (суббота)

16:00, Локомотив-Пенза 12:15 Стрела

29 августа (воскресенье)

14:00, Енисей-СТМ 22:21 ВВА-Подмосковье

30 августа (понедельник)

18:00, Ростов 6:43 Слава

5 сентября (воскресенье)

18:00, Динамо - Металлург

Кубок России по регби

1/2 финала

4 сентября (суббота)

16:00, Слава - ВВА-Подмосковье

5 сентября (воскресенье)

14:30, Енисей-СТМ - Локомотив

6 тур

11 сентября (суббота)

Ростов - Стрела

ЦСКА - Динамо

ВВА-Подмосковье - Локомотив-Пенза

12 сентября (воскресенье)

Красный Яр - Енисей-СТМ

13 сентября (понедельник)

Слава - Металлург

7 тур

18 сентября (суббота)

ВВА-Подмосковье - Стрела

19 сентября (воскресенье)

Динамо - Ростов

20 сентября (понедельник)

Красный Яр - Слава

Перенос*

Металлург - Енисей-СТМ

Локомотив-Пенза - ЦСКА

8 тур

25 сентября (суббота)

ЦСКА - ВВА-Подмосковье

26 сентября (воскресенье)

Ростов - Металлург

Слава - Динамо

30 сентября (четверг)

Енисей-СТМ - Стрела

Перенос

Локомотив-Пенза - Красный Яр

9 тур

2 октября (суббота)

Локомотив-Пенза - Металлург

Ростов - Красный Яр

3 октября (воскресенье)

Слава - ВВА-Подмосковье

5 октября (вторник)

Енисей-СТМ - ЦСКА

16 октября (суббота)

Стрела - Динамо

10 тур

7 октября (четверг)

Стрела-Металлург

9 октября (суббота)

Енисей-СТМ - Ростов

Динамо - Локомотив-Пенза

10 октября (воскресенье)

ВВА-Подмосковье - Красный Яр

11 октября (понедельник)

Слава - ЦСКА

Кубок России по регби

Финал

16 октября

11 тур

23 октября (суббота)

ВВА-Подмосковье - Металлург

Ростов - ЦСКА

24 октября (воскресенье)

Стрела - Красный Яр

Перенос

Енисей-СТМ - Динамо

Локомотив-Пенза - Слава

12 тур

22-23 апреля

Енисей-СТМ - Слава

ЦСКА - Стрела

Ростов - Локомотив-Пенза

Динамо - ВВА-Подмосковье

Красный Яр - Металлург

13 тур

29-30 апреля

Енисей-СТМ - Локомотив-Пенза

Ростов - ВВА - Подмосковье

Металлург - ЦСКА

Слава - Стрела

Красный Яр - Динамо

14 тур

5-6 мая

Металлург - Динамо

Красный Яр - ЦСКА

Слава - Ростов

Перенос

Стрела - Локомотив-Пенза

ВВА-Подмосковье - Енисей-СТМ

15 тур

11-12 мая

Стрела - Ростов

Динамо - ЦСКА

Локомотив-Пенза - ВВА-Подмосковье

Енисей-СТМ - Красный Яр

Металлург - Слава

16 тур

17-18 мая

Стрела - ВВА-Подмосковье

Ростов - Динамо

Слава - Красный Яр

Енисей-СТМ - Металлург

ЦСКА - Локомотив-Пенза

17 тур

24-25 мая

ВВА-Подмосковье - ЦСКА

Металлург - Ростов

Динамо - Слава

Стрела - Енисей-СТМ

Красный Яр - Локомотив

18 тур

30 мая-1 июня

Металлург - Локомотив-Пенза

Красный Яр - Ростов

ВВА-Подмосковье - Слава

ЦСКА - Енисей-СТМ

Динамо - Стрела

Плей-офф

5-6 июня

Первые полуфиналы за 1-е место

Полуфиналы за 5-е место

Первый матч за 9-е место

11-12 июня

Вторые полуфиналы за 1-е место 

Матч за 5-е место

Матч за 7-е место

Второй матч за 9-е место

18 июня

Матч за 3-е место

19 июня

Финал

* Матчи будут перенесены в связи с участием команд «Енисей-СТМ» и «Локомотив-Пенза» в Суперкубке Европы.