Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Команда Федерации регби России примет участие во втором «Турнире звезд российского спорта» по Counter-Strike: Global Offensive на платформе «Московский киберспорт»!

В турнире примут участие 16 команд из различных видов спорта, помимо регби это гандбол, футбол, баскетбол, горнолыжный спорт, бокс, ММА и другие.

В составе сборной Федерации регби России в игре первого тура, которая состоится в воскресенье, 27 декабря, сыграют 5 регбистов: Кирилл Зиновьев, Артур Неду, Александр Македонский и Денис Чупин из московского «Динамо», а также Даниил Шарабуркин из «Красного Яра». Так как заявка на турнир — сквозная, то состав команды может меняться от матча к матчу.

Турнир претерпел изменения по сравнению с прошлым: если в летнем турнире играли 12 команд в трех группах, которые затем выходили в плей-офф, то новый турнир пройдет по круговой системе с конца декабря 2020 года по лето 2021 года. 

Трансляции пройдут на платформе «Московский киберспорт», ссылки будут дополнительно размещены в социальных сетях Федерации регби России.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8