В воскресенье на платформе Twitch состоялся Кубок ВТБ по компьютерному шутеру Counter Strike: Global Offensive. В турнире участвовала команда Федерации регби России (ФРР).

В полуфинале турнира наша команда уступила казанскому «Рубину» со счетом 10:16. В утешительном полуфинале команда Федерации противостояла команде хоккейного «Динамо» и победила со счетом 16:12.

В матче за выход в финал команда ФРР вновь сражалась с командой ФК «Рубин» и уступила, заняв третье место в турнире. Победителем Кубка стал казанский «Рубин», в финале обыгравший команду регбийного клуба «Динамо».

От команды Федерации регби России в турнире участвовали: QRUSH (CS:GO стример, капитан команды), Герман Давыдов (Сборная России/«ВВА-Подмосковье»), Владислав Созонов (Сборная России/«ВВА-Подмосковье»), Артём Карамышев (РК «Стрела», Казань), Михаил Плеханов (SMM Федерации Регби России).