Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

На прошедшем 21-22 декабря в Москве чемпионате Европы по снежному регби был подписан договор о сотрудничестве между компанией «Райно» (Rhino) и Федерацией регби России, по которому «Райно» становится техническим партнером ФРР. 

В соответствии с соглашением, национальные сборные России будут использовать в тренировочном процессе контактное и техническое оборудование «Райно», скрам-машины и предоставленные компанией игровые мячи Matrix Pro, Vortex Elite, Vortex Match. 

Комментируя подписание соглашения, Генеральный директор-председатель Правления Федерации регби России Станислав Дружинин обратил внимание, что также запланировано совместное участие в развитии детско-юношеского регби в России и в мероприятиях по популяризации игры с овальным мячом. В академиях регби, спортивных и общеобразовательных школах должно появиться самое передовое оборудование и снаряжение от нового партнера Федерации. 

Со своей стороны, Генеральный директор Rhino Rugby Russia Павел Черкасов выразил благодарность Федерации регби России за оказанное доверие и возможность принимать непосредственное участие в профессиональном развитии российского регби. 

Rhino является одним из ведущих мировых брендов, производящих профессиональную экипировку и оборудование как для регби, так и для других видов спорта, является техническим партнером Европейской федерации регби (Rugby Euroре).

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8