Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

22-23 апреля в Красноярске пройдет семинар-совещание руководителей региональных регбийных федераций Урала, Сибири и Дальнего Востока.

На мероприятии будут обсуждаться актуальные вопросы эффективного управления региональными федерациями для развития регби. Отметим, что это будет первое подобное событие в Красноярске.

В семинаре примут участие 17 специалистов из 10 регионов страны: Свердловской, Тюменской, Новосибирской, Омской, Кемеровской и Томской областей, из республик Хакасия и Коми, а также из Алтайского и Красноярского края.

Основным местом проведения семинара станет конференц-зал библиотеки Сибирского федерального университета по адресу проспект Свободный, 79/10.

Программа мероприятия рассчитана на два дня. 22 апреля в качестве спикеров для участников выступят директор по развитию регби в регионах Федерации регби России Глеб Бабкин, президент Ассоциации студенческой регбийной лиги Андрей Хорохорин, заместитель директора Краевой детско-юношеской спортивной школы Анна Кузнецова, главный тренер РК «Енисей-СТМ», директор СШОР «Енисей-СТМ», заслуженный тренер Российской Федерации Александр Юрьевич Первухин, а также кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой физической культуры Института физической культуры, спорта и туризма СФУ Сергей Садырин и другие высококвалифицированные специалисты.

23 апреля участники мероприятия отправятся в Дивногорск, чтобы посетить местный колледж-интернат Олимпийского резерва. По возвращению в Красноярск коллег ждёт ознакомительная экскурсия по спортивному комплексу «Авангард», подведение итогов двухдневной работы и посещение регбийного матча «Енисей-СТМ» — «Стрела».

Кроме того, в рамках семинара запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между Сибирским федеральным университетом и Ассоциации студенческой регбийной лиги.

Подробности мероприятия можно узнать в программе по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/LCqL/1CsScH7BL

 

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8