Федерация регби России — rugby.ru официальный сайт - Официальный сайт Федерации регби России

Единственный матч «Лига Ставок – Чемпионата Высшей лиги по регби» пройдет на этих выходных в Красноярске на стадионе «Авангард», где встретятся между собой «Енисей-СТМ-2» и «Красный Яр-2».

Дерби вторых составов пройдет не в самую плохую для заключительного дня октября погоду, в Красноярске прогнозируется небольшой снег и один градус ниже нуля. Если говорить о турнирных раскладах, то интриг в дивизионе «Сибирь» практически не осталось. На прошлой неделе в драматичной встрече «Владивостокские тигры» обыграли «Енисей-СТМ-2» со счетом 20:17 и обеспечили себе первое место. Красноярцы, в свою очередь, гарантировали себе вторую строчку в турнирной таблице. 

Пока что у «Енисея-СТМ-2» 27 очков после семи матчей, «Красный Яр-2» расположился на третьей строчке дивизиона «Сибирь» и имеет в своем активе 15 очков. В матче первого круга, который прошел еще в августе «Енисей-СТМ-2» обыграл «Красный Яр-2» со счетом 57:10. Это заключительный матч для обеих команд в регулярном чемпионате, поэтому болельщики вправе ожидать от красноярского дерби вторых составов атакующего и интересного регби.

Енисей-СТМ-2 – Красный Яр-2, 11.00, Красноярск, стадион «Авангард»
Главный судья – Алексей Евсеев (Москва)
Первый помощник судьи – Сергей Мурашкин (Красноярск)
Второй помощник судьи – Сергей Дереев (Красноярск)
Комиссар матча – Николай Мурзин (Красноярск)

Трансляция матча будет доступна на официальном канале Федерации регби России в ютубе.

Pull down to refresh
1-й Неопалимовский переулок, 8